×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة من القاهرة الى شرم الشيخ
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة من القاهرة الى شرم الشيخ

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
مصر للطيران 4016 نتائج AED667 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
08:00 CAI - 09:00 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
15:15 SSH - 16:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
08:00
1h
SSH
09:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS301
08:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
09:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
15:15
1h
CAI
16:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS308
15:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
16:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
12:45 CAI - 13:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
09:30 SSH - 10:30 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
12:45
1h
SSH
13:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS305
12:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
09:30
1h
CAI
10:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS302
09:30 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
10:30 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
17:45 CAI - 18:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
06:45 SSH - 07:45 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
17:45
1h
SSH
18:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS309
17:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
18:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
06:45
1h
CAI
07:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS21
06:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
07:45 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
08:00 CAI - 09:00 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
09:30 SSH - 10:30 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
08:00
1h
SSH
09:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS301
08:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
09:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
09:30
1h
CAI
10:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS302
09:30 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
10:30 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
17:45 CAI - 18:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
12:00 SSH - 13:00 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
17:45
1h
SSH
18:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS309
17:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
18:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
12:00
1h
CAI
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS304
12:00 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
13:00 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
13:45 CAI - 14:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
06:45 SSH - 07:45 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
13:45
1h
SSH
14:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS307
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
14:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
06:45
1h
CAI
07:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS21
06:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
07:45 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
13:45 CAI - 14:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
15:15 SSH - 16:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
13:45
1h
SSH
14:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS307
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
14:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
15:15
1h
CAI
16:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS308
15:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
16:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
13:45 CAI - 14:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
14:15 SSH - 15:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
13:45
1h
SSH
14:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS307
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
14:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
14:15
1h
CAI
15:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS306
14:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
15:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
17:45 CAI - 18:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
19:15 SSH - 20:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
17:45
1h
SSH
18:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS309
17:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
18:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
19:15
1h
CAI
20:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS310
19:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
20:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
17:45 CAI - 18:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
09:30 SSH - 10:30 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
17:45
1h
SSH
18:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS309
17:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
18:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
09:30
1h
CAI
10:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS302
09:30 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
10:30 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
08:00 CAI - 09:00 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
06:45 SSH - 07:45 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
08:00
1h
SSH
09:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS301
08:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
09:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
06:45
1h
CAI
07:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS21
06:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
07:45 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
12:45 CAI - 13:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
12:00 SSH - 13:00 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
12:45
1h
SSH
13:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS305
12:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
12:00
1h
CAI
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS304
12:00 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
13:00 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
08:00 CAI - 09:00 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
19:15 SSH - 20:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
08:00
1h
SSH
09:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS301
08:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
09:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
19:15
1h
CAI
20:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS310
19:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
20:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
20:15 CAI - 21:15 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
06:45 SSH - 07:45 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
20:15
1h
SSH
21:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS315
20:15 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
21:15 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
06:45
1h
CAI
07:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS21
06:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
07:45 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
08:00 CAI - 09:00 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
12:00 SSH - 13:00 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
08:00
1h
SSH
09:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS301
08:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
09:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
12:00
1h
CAI
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS304
12:00 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
13:00 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
13:45 CAI - 14:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
19:15 SSH - 20:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
13:45
1h
SSH
14:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS307
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
14:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
19:15
1h
CAI
20:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS310
19:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
20:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
12:45 CAI - 13:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
06:45 SSH - 07:45 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
12:45
1h
SSH
13:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS305
12:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
06:45
1h
CAI
07:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS21
06:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
07:45 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
17:45 CAI - 18:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
14:15 SSH - 15:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
17:45
1h
SSH
18:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS309
17:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
18:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
14:15
1h
CAI
15:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS306
14:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
15:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
13:45 CAI - 14:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
12:00 SSH - 13:00 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
13:45
1h
SSH
14:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS307
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
14:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
12:00
1h
CAI
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS304
12:00 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
13:00 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h
المغادرة: الأربعاء 10 ديسمبر العودة: الأحد 14 ديسمبر القاهرة إلى شرم الشيخ الأربعاء 10 ديسمبر - الأحد 14 ديسمبر
مصر للطيران مباشر 1h
12:45 CAI - 13:45 SSH
مصر للطيران مباشر 1h
15:15 SSH - 16:15 CAI
AED660
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: القاهرة إلى شرم الشيخ

CAI
12:45
1h
SSH
13:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS305
12:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
CAI القاهرة
13:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
1h

العودة: شرم الشيخ إلى القاهرة

SSH
15:15
1h
CAI
16:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
MS308
15:15 ,الأحد 14 ديسمبر
SSH شرم الشيخ
16:15 ,الأحد 14 ديسمبر
CAI القاهرة
1h