×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة من ديار بكر الى اسطنبول
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة من ديار بكر الى اسطنبول

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
Onur Air 4 نتائج AED1,332 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية التركية نتيجة واحدة AED1,332 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الجمعة 28 نوفمبر العودة: الأحد 30 نوفمبر ديار بكر إلى اسطنبول الجمعة 28 نوفمبر - الأحد 30 نوفمبر
Onur Air مباشر 2h 5m
17:45 DIY - 19:50 IST
الخطوط الجوية التركية مباشر 1h 50m
09:00 SAW - 10:50 DIY
AED1,332
onetravel.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: ديار بكر إلى اسطنبول

DIY
17:45
2h 5m
IST
19:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
8Q35
17:45 ,الجمعة 28 نوفمبر
DIY ديار بكر
19:50 ,الجمعة 28 نوفمبر
IST اسطنبول
2h 5m

العودة: اسطنبول إلى ديار بكر

SAW
09:00
1h 50m
DIY
10:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
TK7210
09:00 ,الأحد 30 نوفمبر
SAW اسطنبول
10:50 ,الأحد 30 نوفمبر
DIY ديار بكر
1h 50m
المغادرة: الثلاثاء 30 ديسمبر العودة: الثلاثاء 30 ديسمبر ديار بكر إلى اسطنبول الثلاثاء 30 ديسمبر - الثلاثاء 30 ديسمبر
الخطوط الجوية التركية مباشر 2h 10m
09:45 DIY - 11:55 IST
Onur Air مباشر 1h 55m
21:40 IST - 23:35 DIY
AED1,332
onetravel.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: ديار بكر إلى اسطنبول

DIY
09:45
2h 10m
IST
11:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
TK2603
09:45 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DIY ديار بكر
11:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
IST اسطنبول
2h 10m

العودة: اسطنبول إلى ديار بكر

IST
21:40
1h 55m
DIY
23:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
8Q34
21:40 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
IST اسطنبول
23:35 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DIY ديار بكر
1h 55m
المغادرة: الجمعة 28 نوفمبر العودة: الأحد 30 نوفمبر ديار بكر إلى اسطنبول الجمعة 28 نوفمبر - الأحد 30 نوفمبر
Onur Air مباشر 2h 5m
17:45 DIY - 19:50 IST
الخطوط الجوية التركية مباشر 1h 50m
18:15 SAW - 20:05 DIY
AED1,332
onetravel.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: ديار بكر إلى اسطنبول

DIY
17:45
2h 5m
IST
19:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
8Q35
17:45 ,الجمعة 28 نوفمبر
DIY ديار بكر
19:50 ,الجمعة 28 نوفمبر
IST اسطنبول
2h 5m

العودة: اسطنبول إلى ديار بكر

SAW
18:15
1h 50m
DIY
20:05
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
TK7214
18:15 ,الأحد 30 نوفمبر
SAW اسطنبول
20:05 ,الأحد 30 نوفمبر
DIY ديار بكر
1h 50m
المغادرة: الجمعة 28 نوفمبر العودة: الأحد 30 نوفمبر ديار بكر إلى اسطنبول الجمعة 28 نوفمبر - الأحد 30 نوفمبر
Onur Air مباشر 2h 5m
17:45 DIY - 19:50 IST
الخطوط الجوية التركية مباشر 1h 55m
18:45 IST - 20:40 DIY
AED1,332
onetravel.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: ديار بكر إلى اسطنبول

DIY
17:45
2h 5m
IST
19:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
8Q35
17:45 ,الجمعة 28 نوفمبر
DIY ديار بكر
19:50 ,الجمعة 28 نوفمبر
IST اسطنبول
2h 5m

العودة: اسطنبول إلى ديار بكر

IST
18:45
1h 55m
DIY
20:40
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
TK2610
18:45 ,الأحد 30 نوفمبر
IST اسطنبول
20:40 ,الأحد 30 نوفمبر
DIY ديار بكر
1h 55m
المغادرة: الجمعة 28 نوفمبر العودة: الأحد 30 نوفمبر ديار بكر إلى اسطنبول الجمعة 28 نوفمبر - الأحد 30 نوفمبر
Onur Air مباشر 2h 5m
17:45 DIY - 19:50 IST
الخطوط الجوية التركية مباشر 1h 50m
07:05 IST - 08:55 DIY
AED1,332
onetravel.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: ديار بكر إلى اسطنبول

DIY
17:45
2h 5m
IST
19:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
8Q35
17:45 ,الجمعة 28 نوفمبر
DIY ديار بكر
19:50 ,الجمعة 28 نوفمبر
IST اسطنبول
2h 5m

العودة: اسطنبول إلى ديار بكر

IST
07:05
1h 50m
DIY
08:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
TK2602
07:05 ,الأحد 30 نوفمبر
IST اسطنبول
08:55 ,الأحد 30 نوفمبر
DIY ديار بكر
1h 50m