×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة من الدمام الى الخرطوم
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة من الدمام الى الخرطوم

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
فلاي دبي 348 نتائج AED1,374 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية السعودية 188 نتائج AED1,466 تفاصيل الرحلة
طيران ناس 32 نتائج AED1,479 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية القطرية 48 نتائج AED1,512 تفاصيل الرحلة
طيران الخليج 78 نتائج AED1,524 تفاصيل الرحلة
الاتحاد للطيران 2 نتائج AED1,925 تفاصيل الرحلة
مصر للطيران 4 نتائج AED2,114 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الجمعة 12 ديسمبر العودة: السبت 27 ديسمبر الدمام إلى الخرطوم الجمعة 12 ديسمبر - السبت 27 ديسمبر
فلاي دبي 1 ترانزيت 7h 30m
14:55 DMM - 22:25 KRT
فلاي دبي 1 ترانزيت 7h 50m
16:20 KRT - 00:10 (+1) DMM
AED1,374
edreams.ae
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة دبي

DMM
14:55
1h 30m
DXB
17:25
1h 40m
DXB
19:05
4h 20m
KRT
22:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ866
14:55 ,الجمعة 12 ديسمبر
DMM الدمام
17:25 ,الجمعة 12 ديسمبر
DXB دبي
1h 30m
1h 40m توقف في دبي DXB
FZ631
19:05 ,الجمعة 12 ديسمبر
DXB دبي
22:25 ,الجمعة 12 ديسمبر
KRT الخرطوم
4h 20m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة دبي

KRT
16:20
3h 55m
DXB
21:15
2h 35m
DXB
23:50
1h 20m
DMM
00:10 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ634
16:20 ,السبت 27 ديسمبر
KRT الخرطوم
21:15 ,السبت 27 ديسمبر
DXB دبي
3h 55m
2h 35m توقف في دبي DXB
FZ861
23:50 ,السبت 27 ديسمبر
DXB دبي
00:10 ,الأحد 28 ديسمبر
DMM الدمام
1h 20m
المغادرة: الجمعة 12 ديسمبر العودة: السبت 27 ديسمبر الدمام إلى الخرطوم الجمعة 12 ديسمبر - السبت 27 ديسمبر
فلاي دبي 1 ترانزيت 7h 30m
14:55 DMM - 22:25 KRT
فلاي دبي 1 ترانزيت 8h 35m
23:25 KRT - 08:00 (+1) DMM
AED1,374
edreams.ae
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة دبي

DMM
14:55
1h 30m
DXB
17:25
1h 40m
DXB
19:05
4h 20m
KRT
22:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ866
14:55 ,الجمعة 12 ديسمبر
DMM الدمام
17:25 ,الجمعة 12 ديسمبر
DXB دبي
1h 30m
1h 40m توقف في دبي DXB
FZ631
19:05 ,الجمعة 12 ديسمبر
DXB دبي
22:25 ,الجمعة 12 ديسمبر
KRT الخرطوم
4h 20m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة دبي

KRT
23:25
4h
DXB
04:25 (+1)
3h 10m
DXB
07:35
1h 25m
DMM
08:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ632
23:25 ,السبت 27 ديسمبر
KRT الخرطوم
04:25 ,الأحد 28 ديسمبر
DXB دبي
4h
3h 10m توقف في دبي DXB
FZ863
07:35 ,الأحد 28 ديسمبر
DXB دبي
08:00 ,الأحد 28 ديسمبر
DMM الدمام
1h 25m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 27 ديسمبر الدمام إلى الخرطوم السبت 13 ديسمبر - السبت 27 ديسمبر
فلاي دبي 1 ترانزيت 6h 50m
08:45 DMM - 15:35 KRT
فلاي دبي 1 ترانزيت 7h 50m
16:20 KRT - 00:10 (+1) DMM
AED1,460
travelstart.ae
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة دبي

DMM
08:45
1h 25m
DXB
11:10
1h
DXB
12:10
4h 25m
KRT
15:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ864
08:45 ,السبت 13 ديسمبر
DMM الدمام
11:10 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
1h 25m
1h توقف في دبي DXB
FZ633
12:10 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
15:35 ,السبت 13 ديسمبر
KRT الخرطوم
4h 25m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة دبي

KRT
16:20
3h 55m
DXB
21:15
2h 35m
DXB
23:50
1h 20m
DMM
00:10 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ634
16:20 ,السبت 27 ديسمبر
KRT الخرطوم
21:15 ,السبت 27 ديسمبر
DXB دبي
3h 55m
2h 35m توقف في دبي DXB
FZ861
23:50 ,السبت 27 ديسمبر
DXB دبي
00:10 ,الأحد 28 ديسمبر
DMM الدمام
1h 20m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 27 ديسمبر الدمام إلى الخرطوم السبت 13 ديسمبر - السبت 27 ديسمبر
فلاي دبي 1 ترانزيت 6h 50m
08:45 DMM - 15:35 KRT
فلاي دبي 1 ترانزيت 8h 35m
23:25 KRT - 08:00 (+1) DMM
AED1,460
travelstart.ae
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة دبي

DMM
08:45
1h 25m
DXB
11:10
1h
DXB
12:10
4h 25m
KRT
15:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ864
08:45 ,السبت 13 ديسمبر
DMM الدمام
11:10 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
1h 25m
1h توقف في دبي DXB
FZ633
12:10 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
15:35 ,السبت 13 ديسمبر
KRT الخرطوم
4h 25m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة دبي

KRT
23:25
4h
DXB
04:25 (+1)
3h 10m
DXB
07:35
1h 25m
DMM
08:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ632
23:25 ,السبت 27 ديسمبر
KRT الخرطوم
04:25 ,الأحد 28 ديسمبر
DXB دبي
4h
3h 10m توقف في دبي DXB
FZ863
07:35 ,الأحد 28 ديسمبر
DXB دبي
08:00 ,الأحد 28 ديسمبر
DMM الدمام
1h 25m
المغادرة: الأربعاء 8 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 8 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
07:55 DMM - 14:55 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 6h 40m
16:30 KRT - 23:10 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
07:55
2h 20m
JED
10:15
2h 45m
JED
13:00
1h 55m
KRT
14:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1103
07:55 ,الأربعاء 8 ابريل
DMM الدمام
10:15 ,الأربعاء 8 ابريل
JED جدة
2h 20m
2h 45m توقف في جدة JED
SV451
13:00 ,الأربعاء 8 ابريل
JED جدة
14:55 ,الأربعاء 8 ابريل
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:30
1h 45m
JED
18:15
2h 50m
JED
21:05
2h 5m
DMM
23:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:30 ,الأربعاء 15 ابريل
KRT الخرطوم
18:15 ,الأربعاء 15 ابريل
JED جدة
1h 45m
2h 50m توقف في جدة JED
SV1126
21:05 ,الأربعاء 15 ابريل
JED جدة
23:10 ,الأربعاء 15 ابريل
DMM الدمام
2h 5m
المغادرة: الأربعاء 28 يناير العودة: الأربعاء 25 فبراير الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 28 يناير - الأربعاء 25 فبراير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
02:00 DMM - 09:15 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h
06:00 KRT - 15:00 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة الرياض

DMM
02:00
1h 15m
RUH
03:15
3h
RUH
06:15
3h
KRT
09:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1169
02:00 ,الأربعاء 28 يناير
DMM الدمام
03:15 ,الأربعاء 28 يناير
RUH الرياض
1h 15m
3h توقف في الرياض RUH
SV457
06:15 ,الأربعاء 28 يناير
RUH الرياض
09:15 ,الأربعاء 28 يناير
KRT الخرطوم
3h

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
06:00
1h 45m
JED
07:45
5h 15m
JED
13:00
2h
DMM
15:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV452
06:00 ,الأربعاء 25 فبراير
KRT الخرطوم
07:45 ,الأربعاء 25 فبراير
JED جدة
1h 45m
5h 15m توقف في جدة JED
SV1116
13:00 ,الأربعاء 25 فبراير
JED جدة
15:00 ,الأربعاء 25 فبراير
DMM الدمام
2h
المغادرة: الجمعة 30 يناير العودة: الجمعة 30 يناير الدمام إلى الخرطوم الجمعة 30 يناير - الجمعة 30 يناير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
02:00 DMM - 09:15 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
16:00 KRT - 23:00 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة الرياض

DMM
02:00
1h 15m
RUH
03:15
3h
RUH
06:15
3h
KRT
09:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1169
02:00 ,الجمعة 30 يناير
DMM الدمام
03:15 ,الجمعة 30 يناير
RUH الرياض
1h 15m
3h توقف في الرياض RUH
SV457
06:15 ,الجمعة 30 يناير
RUH الرياض
09:15 ,الجمعة 30 يناير
KRT الخرطوم
3h

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 45m
JED
17:45
3h 15m
JED
21:00
2h
DMM
23:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,الجمعة 30 يناير
KRT الخرطوم
17:45 ,الجمعة 30 يناير
JED جدة
1h 45m
3h 15m توقف في جدة JED
SV1126
21:00 ,الجمعة 30 يناير
JED جدة
23:00 ,الجمعة 30 يناير
DMM الدمام
2h
المغادرة: الأربعاء 3 ديسمبر العودة: الأحد 1 فبراير الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 3 ديسمبر - الأحد 1 فبراير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 25m
12:00 DMM - 21:25 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
11:00 KRT - 18:35 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
12:00
2h 25m
JED
14:25
5h 5m
JED
19:30
1h 55m
KRT
21:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1109
12:00 ,الأربعاء 3 ديسمبر
DMM الدمام
14:25 ,الأربعاء 3 ديسمبر
JED جدة
2h 25m
5h 5m توقف في جدة JED
SV451
19:30 ,الأربعاء 3 ديسمبر
JED جدة
21:25 ,الأربعاء 3 ديسمبر
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة الرياض

KRT
11:00
2h 35m
RUH
13:35
3h 55m
RUH
17:30
1h 5m
DMM
18:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV456
11:00 ,الأحد 1 فبراير
KRT الخرطوم
13:35 ,الأحد 1 فبراير
RUH الرياض
2h 35m
3h 55m توقف في الرياض RUH
SV1154
17:30 ,الأحد 1 فبراير
RUH الرياض
18:35 ,الأحد 1 فبراير
DMM الدمام
1h 5m
المغادرة: الخميس 7 مايو العودة: السبت 6 يونيو الدمام إلى الخرطوم الخميس 7 مايو - السبت 6 يونيو
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 10m
22:00 DMM - 09:10 (+1) KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 10m
16:00 KRT - 23:10 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة الرياض

DMM
22:00
1h 10m
RUH
23:10
7h 5m
RUH
06:15
2h 55m
KRT
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1165
22:00 ,الخميس 7 مايو
DMM الدمام
23:10 ,الخميس 7 مايو
RUH الرياض
1h 10m
7h 5m توقف في الرياض RUH
SV457
06:15 ,الجمعة 8 مايو
RUH الرياض
09:10 ,الجمعة 8 مايو
KRT الخرطوم
2h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 50m
JED
17:50
3h 10m
JED
21:00
2h 10m
DMM
23:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,السبت 6 يونيو
KRT الخرطوم
17:50 ,السبت 6 يونيو
JED جدة
1h 50m
3h 10m توقف في جدة JED
SV1126
21:00 ,السبت 6 يونيو
JED جدة
23:10 ,السبت 6 يونيو
DMM الدمام
2h 10m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 1 فبراير الدمام إلى الخرطوم الأحد 30 نوفمبر - الأحد 1 فبراير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 15m
10:00 DMM - 19:15 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
11:00 KRT - 18:35 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
10:00
2h 25m
JED
12:25
4h 55m
JED
17:20
1h 55m
KRT
19:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1107
10:00 ,الأحد 30 نوفمبر
DMM الدمام
12:25 ,الأحد 30 نوفمبر
JED جدة
2h 25m
4h 55m توقف في جدة JED
SV451
17:20 ,الأحد 30 نوفمبر
JED جدة
19:15 ,الأحد 30 نوفمبر
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة الرياض

KRT
11:00
2h 35m
RUH
13:35
3h 55m
RUH
17:30
1h 5m
DMM
18:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV456
11:00 ,الأحد 1 فبراير
KRT الخرطوم
13:35 ,الأحد 1 فبراير
RUH الرياض
2h 35m
3h 55m توقف في الرياض RUH
SV1154
17:30 ,الأحد 1 فبراير
RUH الرياض
18:35 ,الأحد 1 فبراير
DMM الدمام
1h 5m
المغادرة: الأربعاء 3 ديسمبر العودة: الأحد 1 فبراير الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 3 ديسمبر - الأحد 1 فبراير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 25m
12:00 DMM - 21:25 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h
16:00 KRT - 01:00 (+1) DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
12:00
2h 25m
JED
14:25
5h 5m
JED
19:30
1h 55m
KRT
21:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1109
12:00 ,الأربعاء 3 ديسمبر
DMM الدمام
14:25 ,الأربعاء 3 ديسمبر
JED جدة
2h 25m
5h 5m توقف في جدة JED
SV451
19:30 ,الأربعاء 3 ديسمبر
JED جدة
21:25 ,الأربعاء 3 ديسمبر
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 45m
JED
17:45
5h 15m
JED
23:00
2h
DMM
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,الأحد 1 فبراير
KRT الخرطوم
17:45 ,الأحد 1 فبراير
JED جدة
1h 45m
5h 15m توقف في جدة JED
SV1128
23:00 ,الأحد 1 فبراير
JED جدة
01:00 ,الإثنين 2 فبراير
DMM الدمام
2h
المغادرة: الثلاثاء 16 ديسمبر العودة: الإثنين 5 يناير الدمام إلى الخرطوم الثلاثاء 16 ديسمبر - الإثنين 5 يناير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
02:00 DMM - 09:15 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
11:00 KRT - 18:35 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة الرياض

DMM
02:00
1h 15m
RUH
03:15
3h
RUH
06:15
3h
KRT
09:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1169
02:00 ,الثلاثاء 16 ديسمبر
DMM الدمام
03:15 ,الثلاثاء 16 ديسمبر
RUH الرياض
1h 15m
3h توقف في الرياض RUH
SV457
06:15 ,الثلاثاء 16 ديسمبر
RUH الرياض
09:15 ,الثلاثاء 16 ديسمبر
KRT الخرطوم
3h

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة الرياض

KRT
11:00
2h 35m
RUH
13:35
3h 55m
RUH
17:30
1h 5m
DMM
18:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV456
11:00 ,الإثنين 5 يناير
KRT الخرطوم
13:35 ,الإثنين 5 يناير
RUH الرياض
2h 35m
3h 55m توقف في الرياض RUH
SV1154
17:30 ,الإثنين 5 يناير
RUH الرياض
18:35 ,الإثنين 5 يناير
DMM الدمام
1h 5m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الجمعة 30 يناير الدمام إلى الخرطوم الأحد 30 نوفمبر - الجمعة 30 يناير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
12:00 DMM - 19:15 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
16:00 KRT - 23:00 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
12:00
2h 25m
JED
14:25
2h 55m
JED
17:20
1h 55m
KRT
19:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1109
12:00 ,الأحد 30 نوفمبر
DMM الدمام
14:25 ,الأحد 30 نوفمبر
JED جدة
2h 25m
2h 55m توقف في جدة JED
SV451
17:20 ,الأحد 30 نوفمبر
JED جدة
19:15 ,الأحد 30 نوفمبر
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 45m
JED
17:45
3h 15m
JED
21:00
2h
DMM
23:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,الجمعة 30 يناير
KRT الخرطوم
17:45 ,الجمعة 30 يناير
JED جدة
1h 45m
3h 15m توقف في جدة JED
SV1126
21:00 ,الجمعة 30 يناير
JED جدة
23:00 ,الجمعة 30 يناير
DMM الدمام
2h
المغادرة: الخميس 7 مايو العودة: السبت 6 يونيو الدمام إلى الخرطوم الخميس 7 مايو - السبت 6 يونيو
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 25m
23:45 DMM - 09:10 (+1) KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 10m
16:00 KRT - 23:10 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة الرياض

DMM
23:45
1h 10m
RUH
00:55 (+1)
5h 20m
RUH
06:15
2h 55m
KRT
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1131
23:45 ,الخميس 7 مايو
DMM الدمام
00:55 ,الجمعة 8 مايو
RUH الرياض
1h 10m
5h 20m توقف في الرياض RUH
SV457
06:15 ,الجمعة 8 مايو
RUH الرياض
09:10 ,الجمعة 8 مايو
KRT الخرطوم
2h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 50m
JED
17:50
3h 10m
JED
21:00
2h 10m
DMM
23:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,السبت 6 يونيو
KRT الخرطوم
17:50 ,السبت 6 يونيو
JED جدة
1h 50m
3h 10m توقف في جدة JED
SV1126
21:00 ,السبت 6 يونيو
JED جدة
23:10 ,السبت 6 يونيو
DMM الدمام
2h 10m
المغادرة: السبت 10 يناير العودة: الأربعاء 21 يناير الدمام إلى الخرطوم السبت 10 يناير - الأربعاء 21 يناير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 15m
20:00 DMM - 04:15 (+1) KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
16:00 KRT - 23:00 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
20:00
2h 20m
JED
22:20
4h
JED
02:20
1h 55m
KRT
04:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1125
20:00 ,السبت 10 يناير
DMM الدمام
22:20 ,السبت 10 يناير
JED جدة
2h 20m
4h توقف في جدة JED
SV453
02:20 ,الأحد 11 يناير
JED جدة
04:15 ,الأحد 11 يناير
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 45m
JED
17:45
3h 15m
JED
21:00
2h
DMM
23:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,الأربعاء 21 يناير
KRT الخرطوم
17:45 ,الأربعاء 21 يناير
JED جدة
1h 45m
3h 15m توقف في جدة JED
SV1126
21:00 ,الأربعاء 21 يناير
JED جدة
23:00 ,الأربعاء 21 يناير
DMM الدمام
2h
المغادرة: السبت 10 يناير العودة: الأربعاء 21 يناير الدمام إلى الخرطوم السبت 10 يناير - الأربعاء 21 يناير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
11:55 DMM - 18:55 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
16:00 KRT - 23:00 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
11:55
2h 25m
JED
14:20
2h 40m
JED
17:00
1h 55m
KRT
18:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1101
11:55 ,السبت 10 يناير
DMM الدمام
14:20 ,السبت 10 يناير
JED جدة
2h 25m
2h 40m توقف في جدة JED
SV451
17:00 ,السبت 10 يناير
JED جدة
18:55 ,السبت 10 يناير
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:00
1h 45m
JED
17:45
3h 15m
JED
21:00
2h
DMM
23:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:00 ,الأربعاء 21 يناير
KRT الخرطوم
17:45 ,الأربعاء 21 يناير
JED جدة
1h 45m
3h 15m توقف في جدة JED
SV1126
21:00 ,الأربعاء 21 يناير
JED جدة
23:00 ,الأربعاء 21 يناير
DMM الدمام
2h
المغادرة: الأربعاء 3 ديسمبر العودة: الأحد 1 فبراير الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 3 ديسمبر - الأحد 1 فبراير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 25m
12:00 DMM - 21:25 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
06:00 KRT - 13:00 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
12:00
2h 25m
JED
14:25
5h 5m
JED
19:30
1h 55m
KRT
21:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1109
12:00 ,الأربعاء 3 ديسمبر
DMM الدمام
14:25 ,الأربعاء 3 ديسمبر
JED جدة
2h 25m
5h 5m توقف في جدة JED
SV451
19:30 ,الأربعاء 3 ديسمبر
JED جدة
21:25 ,الأربعاء 3 ديسمبر
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
06:00
1h 45m
JED
07:45
3h 15m
JED
11:00
2h
DMM
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV452
06:00 ,الأحد 1 فبراير
KRT الخرطوم
07:45 ,الأحد 1 فبراير
JED جدة
1h 45m
3h 15m توقف في جدة JED
SV1114
11:00 ,الأحد 1 فبراير
JED جدة
13:00 ,الأحد 1 فبراير
DMM الدمام
2h
المغادرة: الأربعاء 8 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 8 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
07:55 DMM - 14:55 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 40m
11:00 KRT - 18:40 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
07:55
2h 20m
JED
10:15
2h 45m
JED
13:00
1h 55m
KRT
14:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1103
07:55 ,الأربعاء 8 ابريل
DMM الدمام
10:15 ,الأربعاء 8 ابريل
JED جدة
2h 20m
2h 45m توقف في جدة JED
SV451
13:00 ,الأربعاء 8 ابريل
JED جدة
14:55 ,الأربعاء 8 ابريل
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة الرياض

KRT
11:00
2h 40m
RUH
13:40
3h 55m
RUH
17:35
1h 5m
DMM
18:40
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV456
11:00 ,الأربعاء 15 ابريل
KRT الخرطوم
13:40 ,الأربعاء 15 ابريل
RUH الرياض
2h 40m
3h 55m توقف في الرياض RUH
SV1154
17:35 ,الأربعاء 15 ابريل
RUH الرياض
18:40 ,الأربعاء 15 ابريل
DMM الدمام
1h 5m
المغادرة: الأربعاء 8 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 8 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h
07:55 DMM - 14:55 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
16:30 KRT - 00:40 (+1) DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة جدة

DMM
07:55
2h 20m
JED
10:15
2h 45m
JED
13:00
1h 55m
KRT
14:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1103
07:55 ,الأربعاء 8 ابريل
DMM الدمام
10:15 ,الأربعاء 8 ابريل
JED جدة
2h 20m
2h 45m توقف في جدة JED
SV451
13:00 ,الأربعاء 8 ابريل
JED جدة
14:55 ,الأربعاء 8 ابريل
KRT الخرطوم
1h 55m

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة جدة

KRT
16:30
1h 45m
JED
18:15
4h 20m
JED
22:35
2h 5m
DMM
00:40 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV450
16:30 ,الأربعاء 15 ابريل
KRT الخرطوم
18:15 ,الأربعاء 15 ابريل
JED جدة
1h 45m
4h 20m توقف في جدة JED
SV1106
22:35 ,الأربعاء 15 ابريل
JED جدة
00:40 ,الخميس 16 ابريل
DMM الدمام
2h 5m
المغادرة: الأربعاء 28 يناير العودة: الأربعاء 25 فبراير الدمام إلى الخرطوم الأربعاء 28 يناير - الأربعاء 25 فبراير
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
02:00 DMM - 09:15 KRT
الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
11:00 KRT - 18:35 DMM
AED1,466
saudiairlines.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الدمام إلى الخرطوم بواسطة الرياض

DMM
02:00
1h 15m
RUH
03:15
3h
RUH
06:15
3h
KRT
09:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV1169
02:00 ,الأربعاء 28 يناير
DMM الدمام
03:15 ,الأربعاء 28 يناير
RUH الرياض
1h 15m
3h توقف في الرياض RUH
SV457
06:15 ,الأربعاء 28 يناير
RUH الرياض
09:15 ,الأربعاء 28 يناير
KRT الخرطوم
3h

العودة: الخرطوم إلى الدمام بواسطة الرياض

KRT
11:00
2h 35m
RUH
13:35
3h 55m
RUH
17:30
1h 5m
DMM
18:35
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SV456
11:00 ,الأربعاء 25 فبراير
KRT الخرطوم
13:35 ,الأربعاء 25 فبراير
RUH الرياض
2h 35m
3h 55m توقف في الرياض RUH
SV1154
17:30 ,الأربعاء 25 فبراير
RUH الرياض
18:35 ,الأربعاء 25 فبراير
DMM الدمام
1h 5m