رحلات طيران رخيصة من Erbil الى أنقرة
    (Modify Search)
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 7h 20m
    3:45 am EBL - 11:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 4h 20m
    8:50 pm ESB - 1:10 am (+1) EBL
    AED4,354
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    2h 40m
    IST
    10:00 am
    1h 5m
    ESB
    11:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    2h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2134
    Fri 25 Jul, 10:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 11:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة أنطاليا

    ESB
    8:50 pm
    1h 10m
    AYT
    10:00 pm
    2h
    AYT
    12:00 am
    1h 10m
    EBL
    1:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK7032
    Sat 2 Aug, 8:50 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 10:00 pm
    AYT أنطاليا
    1h 10m
    2h توقف في أنطاليا AYT
    TK840
    Sun 3 Aug, 12:00 am
    AYT أنطاليا
    Sun 3 Aug, 1:10 am
    EBL Erbil
    1h 10m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 7h 20m
    3:45 am EBL - 11:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 50m
    6:20 pm ESB - 1:10 am (+1) EBL
    AED4,354
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    2h 40m
    IST
    10:00 am
    1h 5m
    ESB
    11:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    2h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2134
    Fri 25 Jul, 10:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 11:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة أنطاليا

    ESB
    6:20 pm
    1h 10m
    AYT
    7:30 pm
    4h 30m
    AYT
    12:00 am
    1h 10m
    EBL
    1:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK7018
    Sat 2 Aug, 6:20 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 7:30 pm
    AYT أنطاليا
    1h 10m
    4h 30m توقف في أنطاليا AYT
    TK840
    Sun 3 Aug, 12:00 am
    AYT أنطاليا
    Sun 3 Aug, 1:10 am
    EBL Erbil
    1h 10m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 20m
    3:45 am EBL - 10:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 8h 10m
    5:00 pm ESB - 1:10 am (+1) EBL
    AED4,354
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    1h 40m
    IST
    9:00 am
    1h 5m
    ESB
    10:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    1h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2108
    Fri 25 Jul, 9:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 10:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة أنطاليا

    ESB
    5:00 pm
    1h 5m
    AYT
    6:05 pm
    5h 55m
    AYT
    12:00 am
    1h 10m
    EBL
    1:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK7030
    Sat 2 Aug, 5:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 6:05 pm
    AYT أنطاليا
    1h 5m
    5h 55m توقف في أنطاليا AYT
    TK840
    Sun 3 Aug, 12:00 am
    AYT أنطاليا
    Sun 3 Aug, 1:10 am
    EBL Erbil
    1h 10m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 20m
    3:45 am EBL - 10:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 50m
    6:20 pm ESB - 1:10 am (+1) EBL
    AED4,354
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    1h 40m
    IST
    9:00 am
    1h 5m
    ESB
    10:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    1h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2108
    Fri 25 Jul, 9:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 10:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة أنطاليا

    ESB
    6:20 pm
    1h 10m
    AYT
    7:30 pm
    4h 30m
    AYT
    12:00 am
    1h 10m
    EBL
    1:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK7018
    Sat 2 Aug, 6:20 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 7:30 pm
    AYT أنطاليا
    1h 10m
    4h 30m توقف في أنطاليا AYT
    TK840
    Sun 3 Aug, 12:00 am
    AYT أنطاليا
    Sun 3 Aug, 1:10 am
    EBL Erbil
    1h 10m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 20m
    3:45 am EBL - 10:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 4h 20m
    8:50 pm ESB - 1:10 am (+1) EBL
    AED4,354
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    1h 40m
    IST
    9:00 am
    1h 5m
    ESB
    10:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    1h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2108
    Fri 25 Jul, 9:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 10:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة أنطاليا

    ESB
    8:50 pm
    1h 10m
    AYT
    10:00 pm
    2h
    AYT
    12:00 am
    1h 10m
    EBL
    1:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK7032
    Sat 2 Aug, 8:50 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 10:00 pm
    AYT أنطاليا
    1h 10m
    2h توقف في أنطاليا AYT
    TK840
    Sun 3 Aug, 12:00 am
    AYT أنطاليا
    Sun 3 Aug, 1:10 am
    EBL Erbil
    1h 10m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 7h 20m
    3:45 am EBL - 11:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 45m
    8:00 pm ESB - 2:45 am (+1) EBL
    AED4,781
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    2h 40m
    IST
    10:00 am
    1h 5m
    ESB
    11:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    2h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2134
    Fri 25 Jul, 10:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 11:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    ESB
    8:00 pm
    1h 5m
    IST
    9:05 pm
    4h 20m
    IST
    1:25 am
    1h 20m
    EBL
    2:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK2167
    Sat 2 Aug, 8:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 9:05 pm
    IST اسطنبول
    1h 5m
    4h 20m توقف في اسطنبول IST
    TK804
    Sun 3 Aug, 1:25 am
    IST اسطنبول
    Sun 3 Aug, 2:45 am
    EBL Erbil
    1h 20m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 20m
    3:45 am EBL - 10:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 45m
    8:00 pm ESB - 2:45 am (+1) EBL
    AED4,781
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    1h 40m
    IST
    9:00 am
    1h 5m
    ESB
    10:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    1h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2108
    Fri 25 Jul, 9:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 10:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    ESB
    8:00 pm
    1h 5m
    IST
    9:05 pm
    4h 20m
    IST
    1:25 am
    1h 20m
    EBL
    2:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK2167
    Sat 2 Aug, 8:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 9:05 pm
    IST اسطنبول
    1h 5m
    4h 20m توقف في اسطنبول IST
    TK804
    Sun 3 Aug, 1:25 am
    IST اسطنبول
    Sun 3 Aug, 2:45 am
    EBL Erbil
    1h 20m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 20m
    3:45 am EBL - 10:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 5h 45m
    9:00 pm ESB - 2:45 am (+1) EBL
    AED4,781
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    1h 40m
    IST
    9:00 am
    1h 5m
    ESB
    10:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    1h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2108
    Fri 25 Jul, 9:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 10:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    ESB
    9:00 pm
    1h 5m
    IST
    10:05 pm
    3h 20m
    IST
    1:25 am
    1h 20m
    EBL
    2:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK2171
    Sat 2 Aug, 9:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 10:05 pm
    IST اسطنبول
    1h 5m
    3h 20m توقف في اسطنبول IST
    TK804
    Sun 3 Aug, 1:25 am
    IST اسطنبول
    Sun 3 Aug, 2:45 am
    EBL Erbil
    1h 20m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 7h 20m
    3:45 am EBL - 11:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 5h 45m
    9:00 pm ESB - 2:45 am (+1) EBL
    AED4,781
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    2h 40m
    IST
    10:00 am
    1h 5m
    ESB
    11:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    2h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2134
    Fri 25 Jul, 10:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 11:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    ESB
    9:00 pm
    1h 5m
    IST
    10:05 pm
    3h 20m
    IST
    1:25 am
    1h 20m
    EBL
    2:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK2171
    Sat 2 Aug, 9:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 10:05 pm
    IST اسطنبول
    1h 5m
    3h 20m توقف في اسطنبول IST
    TK804
    Sun 3 Aug, 1:25 am
    IST اسطنبول
    Sun 3 Aug, 2:45 am
    EBL Erbil
    1h 20m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 6h 20m
    3:45 am EBL - 10:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 4h 45m
    10:00 pm ESB - 2:45 am (+1) EBL
    AED4,781
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    1h 40m
    IST
    9:00 am
    1h 5m
    ESB
    10:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    1h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2108
    Fri 25 Jul, 9:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 10:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    ESB
    10:00 pm
    1h 5m
    IST
    11:05 pm
    2h 20m
    IST
    1:25 am
    1h 20m
    EBL
    2:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK2175
    Sat 2 Aug, 10:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 11:05 pm
    IST اسطنبول
    1h 5m
    2h 20m توقف في اسطنبول IST
    TK804
    Sun 3 Aug, 1:25 am
    IST اسطنبول
    Sun 3 Aug, 2:45 am
    EBL Erbil
    1h 20m
    المغادرة العودة Erbil إلى أنقرة Fri, 25 Jul - Sat, 2 Aug
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 7h 20m
    3:45 am EBL - 11:05 am ESB
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 4h 45m
    10:00 pm ESB - 2:45 am (+1) EBL
    AED4,781
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى أنقرة بواسطة اسطنبول

    EBL
    3:45 am
    3h 35m
    IST
    7:20 am
    2h 40m
    IST
    10:00 am
    1h 5m
    ESB
    11:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK805
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    EBL Erbil
    Fri 25 Jul, 7:20 am
    IST اسطنبول
    3h 35m
    2h 40m توقف في اسطنبول IST
    TK2134
    Fri 25 Jul, 10:00 am
    IST اسطنبول
    Fri 25 Jul, 11:05 am
    ESB أنقرة
    1h 5m

    العودة: أنقرة إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    ESB
    10:00 pm
    1h 5m
    IST
    11:05 pm
    2h 20m
    IST
    1:25 am
    1h 20m
    EBL
    2:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK2175
    Sat 2 Aug, 10:00 pm
    ESB أنقرة
    Sat 2 Aug, 11:05 pm
    IST اسطنبول
    1h 5m
    2h 20m توقف في اسطنبول IST
    TK804
    Sun 3 Aug, 1:25 am
    IST اسطنبول
    Sun 3 Aug, 2:45 am
    EBL Erbil
    1h 20m