رحلات طيران رخيصة من العراق الى الكويت
    (عدل البحث)
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من العراق الى الكويت

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 2 نتائج AED5,889 تفاصيل الرحلة
    Kuwait Airways نتيجة واحدة AED6,972 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الأربعاء 1 اكتوبر العودة: الأحد 12 اكتوبر Erbil إلى Kuwait الأربعاء 1 اكتوبر - الأحد 12 اكتوبر
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 6h 10m
    12:50 EBL - 19:00 KWI
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 9h
    06:30 KWI - 15:30 EBL
    AED5,889
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى Kuwait بواسطة الدوحة

    EBL
    12:50
    2h 20m
    DOH
    15:10
    2h 35m
    DOH
    17:45
    1h 15m
    KWI
    19:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR453
    12:50 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    EBL Erbil
    15:10 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    DOH الدوحة
    2h 20m
    2h 35m توقف في الدوحة DOH
    KU618
    17:45 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    DOH الدوحة
    19:00 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    KWI Kuwait
    1h 15m

    العودة: Kuwait إلى Erbil بواسطة أبو ظبي, الدوحة

    KWI
    06:30
    1h 45m
    AUH
    09:15
    1h 50m
    AUH
    11:05
    1h
    DOH
    11:05
    1h 55m
    DOH
    13:00
    2h 30m
    EBL
    15:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    9W575
    06:30 ,الأحد 12 اكتوبر
    KWI Kuwait
    09:15 ,الأحد 12 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 45m
    1h 50m توقف في أبو ظبي AUH
    QR1045
    11:05 ,الأحد 12 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    11:05 ,الأحد 12 اكتوبر
    DOH الدوحة
    1h
    1h 55m توقف في الدوحة DOH
    QR450
    13:00 ,الأحد 12 اكتوبر
    DOH الدوحة
    15:30 ,الأحد 12 اكتوبر
    EBL Erbil
    2h 30m
    المغادرة: الأربعاء 1 اكتوبر العودة: الأحد 12 اكتوبر Erbil إلى Kuwait الأربعاء 1 اكتوبر - الأحد 12 اكتوبر
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 6h 10m
    12:50 EBL - 19:00 KWI
    Atlasjet 1 ترانزيت 9h 30m
    03:10 KWI - 12:40 EBL
    AED5,944
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى Kuwait بواسطة الدوحة

    EBL
    12:50
    2h 20m
    DOH
    15:10
    2h 35m
    DOH
    17:45
    1h 15m
    KWI
    19:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR453
    12:50 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    EBL Erbil
    15:10 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    DOH الدوحة
    2h 20m
    2h 35m توقف في الدوحة DOH
    KU618
    17:45 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    DOH الدوحة
    19:00 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    KWI Kuwait
    1h 15m

    العودة: Kuwait إلى Erbil بواسطة اسطنبول

    KWI
    03:10
    3h 40m
    IST
    06:50
    3h 30m
    IST
    10:20
    2h 20m
    EBL
    12:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    KK6701
    03:10 ,الأحد 12 اكتوبر
    KWI Kuwait
    06:50 ,الأحد 12 اكتوبر
    IST اسطنبول
    3h 40m
    3h 30m توقف في اسطنبول IST
    KK6200
    10:20 ,الأحد 12 اكتوبر
    IST اسطنبول
    12:40 ,الأحد 12 اكتوبر
    EBL Erbil
    2h 20m
    المغادرة: الأربعاء 1 اكتوبر العودة: الأحد 12 اكتوبر Erbil إلى Kuwait الأربعاء 1 اكتوبر - الأحد 12 اكتوبر
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 9h 20m
    07:30 EBL - 16:50 KWI
    مصر للطيران 1 ترانزيت 7h 30m
    04:15 KWI - 11:45 EBL
    AED6,972
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Erbil إلى Kuwait بواسطة عمان

    EBL
    07:30
    1h 45m
    AMM
    09:15
    5h 35m
    AMM
    14:50
    2h
    KWI
    16:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ823
    07:30 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    EBL Erbil
    09:15 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    AMM عمان
    1h 45m
    5h 35m توقف في عمان AMM
    KU562
    14:50 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    AMM عمان
    16:50 ,الأربعاء 1 اكتوبر
    KWI Kuwait
    2h

    العودة: Kuwait إلى Erbil بواسطة القاهرة

    KWI
    04:15
    2h 40m
    CAI
    05:55
    2h 30m
    CAI
    08:25
    2h 20m
    EBL
    11:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS613
    04:15 ,الأحد 12 اكتوبر
    KWI Kuwait
    05:55 ,الأحد 12 اكتوبر
    CAI القاهرة
    2h 40m
    2h 30m توقف في القاهرة CAI
    MS635
    08:25 ,الأحد 12 اكتوبر
    CAI القاهرة
    11:45 ,الأحد 12 اكتوبر
    EBL Erbil
    2h 20m