×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من الخرطوم الى القاهرة
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة
    • مواعيد الرحلات

    رحلات طيران رخيصة من الخرطوم الى القاهرة

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 2239 نتائج AED1,229 تفاصيل الرحلة
    الملكية الأردنية 329 نتائج AED1,567 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الإثيوبية 986 نتائج AED1,585 تفاصيل الرحلة
    Eritrean Airlines 13 نتائج AED1,630 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 1002 نتائج AED1,943 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 111 نتائج AED1,989 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية اليمنية 3 نتائج AED2,030 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السودانية 83 نتائج AED2,131 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الخميس 1 اكتوبر العودة: الأربعاء 21 اكتوبر الخرطوم إلى القاهرة الخميس 1 اكتوبر - الأربعاء 21 اكتوبر
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:15 KRT - 05:45 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    07:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,229
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:15
    2h 30m
    CAI
    05:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:15 ,الخميس 1 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    05:45 ,الخميس 1 اكتوبر
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    07:30
    2h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    07:30 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    CAI القاهرة
    11:00 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: الخميس 1 اكتوبر العودة: الأربعاء 21 اكتوبر الخرطوم إلى القاهرة الخميس 1 اكتوبر - الأربعاء 21 اكتوبر
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:15 KRT - 05:45 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    23:45 CAI - 03:15 (+1) KRT
    AED1,229
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:15
    2h 30m
    CAI
    05:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:15 ,الخميس 1 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    05:45 ,الخميس 1 اكتوبر
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    23:45
    2h 30m
    KRT
    03:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS853
    23:45 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    CAI القاهرة
    03:15 ,الخميس 22 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: الخميس 1 اكتوبر العودة: الأربعاء 21 اكتوبر الخرطوم إلى القاهرة الخميس 1 اكتوبر - الأربعاء 21 اكتوبر
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:15 KRT - 05:45 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    16:00 CAI - 19:30 KRT
    AED1,295
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:15
    2h 30m
    CAI
    05:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:15 ,الخميس 1 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    05:45 ,الخميس 1 اكتوبر
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    16:00
    2h 30m
    KRT
    19:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS855
    16:00 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    CAI القاهرة
    19:30 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: الخميس 1 اكتوبر العودة: الأربعاء 21 اكتوبر الخرطوم إلى القاهرة الخميس 1 اكتوبر - الأربعاء 21 اكتوبر
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    20:30 KRT - 22:00 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    07:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,295
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    20:30
    2h 30m
    CAI
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS856
    20:30 ,الخميس 1 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    22:00 ,الخميس 1 اكتوبر
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    07:30
    2h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    07:30 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    CAI القاهرة
    11:00 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: الخميس 1 اكتوبر العودة: الأربعاء 21 اكتوبر الخرطوم إلى القاهرة الخميس 1 اكتوبر - الأربعاء 21 اكتوبر
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    20:30 KRT - 22:00 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    23:45 CAI - 03:15 (+1) KRT
    AED1,295
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    20:30
    2h 30m
    CAI
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS856
    20:30 ,الخميس 1 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    22:00 ,الخميس 1 اكتوبر
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    23:45
    2h 30m
    KRT
    03:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS853
    23:45 ,الأربعاء 21 اكتوبر
    CAI القاهرة
    03:15 ,الخميس 22 اكتوبر
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: الأحد 29 مارس العودة: الأربعاء 29 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الأحد 29 مارس - الأربعاء 29 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    17:00 CAI - 19:30 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,الأحد 29 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,الأحد 29 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    17:00
    1h 30m
    KRT
    19:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS855
    17:00 ,الأربعاء 29 ابريل
    CAI القاهرة
    19:30 ,الأربعاء 29 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الأحد 29 مارس العودة: الأربعاء 29 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الأحد 29 مارس - الأربعاء 29 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    08:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,الأحد 29 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,الأحد 29 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    08:30
    1h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    08:30 ,الأربعاء 29 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الأربعاء 29 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الأحد 29 مارس العودة: الأربعاء 29 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الأحد 29 مارس - الأربعاء 29 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    12:00 KRT - 13:30 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    17:00 CAI - 19:30 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    12:00
    2h 30m
    CAI
    13:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS858
    12:00 ,الأحد 29 مارس
    KRT الخرطوم
    13:30 ,الأحد 29 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    17:00
    1h 30m
    KRT
    19:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS855
    17:00 ,الأربعاء 29 ابريل
    CAI القاهرة
    19:30 ,الأربعاء 29 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الأحد 29 مارس العودة: الأربعاء 29 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الأحد 29 مارس - الأربعاء 29 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    12:00 KRT - 13:30 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    08:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    12:00
    2h 30m
    CAI
    13:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS858
    12:00 ,الأحد 29 مارس
    KRT الخرطوم
    13:30 ,الأحد 29 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    08:30
    1h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    08:30 ,الأربعاء 29 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الأربعاء 29 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الإثنين 27 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الأحد 12 ابريل - الإثنين 27 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    12:00 KRT - 13:30 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    08:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    12:00
    2h 30m
    CAI
    13:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS858
    12:00 ,الأحد 12 ابريل
    KRT الخرطوم
    13:30 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    08:30
    1h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    08:30 ,الإثنين 27 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الإثنين 27 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الإثنين 27 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الأحد 12 ابريل - الإثنين 27 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    12:00 KRT - 13:30 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    17:00 CAI - 19:30 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    12:00
    2h 30m
    CAI
    13:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS858
    12:00 ,الأحد 12 ابريل
    KRT الخرطوم
    13:30 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    17:00
    1h 30m
    KRT
    19:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS855
    17:00 ,الإثنين 27 ابريل
    CAI القاهرة
    19:30 ,الإثنين 27 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الخميس 5 مارس العودة: الجمعة 20 مارس الخرطوم إلى القاهرة الخميس 5 مارس - الجمعة 20 مارس
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    20:30 KRT - 22:00 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 25m
    23:45 CAI - 03:10 (+1) KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    20:30
    2h 30m
    CAI
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS856
    20:30 ,الخميس 5 مارس
    KRT الخرطوم
    22:00 ,الخميس 5 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    23:45
    2h 25m
    KRT
    03:10 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS853
    23:45 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    03:10 ,السبت 21 مارس
    KRT الخرطوم
    2h 25m
    المغادرة: الخميس 5 مارس العودة: الجمعة 20 مارس الخرطوم إلى القاهرة الخميس 5 مارس - الجمعة 20 مارس
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    20:30 KRT - 22:00 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    07:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    20:30
    2h 30m
    CAI
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS856
    20:30 ,الخميس 5 مارس
    KRT الخرطوم
    22:00 ,الخميس 5 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    07:30
    2h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    07:30 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    11:00 ,الجمعة 20 مارس
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: الخميس 5 مارس العودة: الجمعة 20 مارس الخرطوم إلى القاهرة الخميس 5 مارس - الجمعة 20 مارس
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 25m
    23:45 CAI - 03:10 (+1) KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,الخميس 5 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,الخميس 5 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    23:45
    2h 25m
    KRT
    03:10 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS853
    23:45 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    03:10 ,السبت 21 مارس
    KRT الخرطوم
    2h 25m
    المغادرة: الخميس 5 مارس العودة: الجمعة 20 مارس الخرطوم إلى القاهرة الخميس 5 مارس - الجمعة 20 مارس
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    07:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,الخميس 5 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,الخميس 5 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    07:30
    2h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    07:30 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    11:00 ,الجمعة 20 مارس
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: السبت 28 مارس العودة: الثلاثاء 28 ابريل الخرطوم إلى القاهرة السبت 28 مارس - الثلاثاء 28 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    08:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,السبت 28 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,السبت 28 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    08:30
    1h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    08:30 ,الثلاثاء 28 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الثلاثاء 28 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: السبت 28 مارس العودة: الخميس 2 ابريل الخرطوم إلى القاهرة السبت 28 مارس - الخميس 2 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    07:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,السبت 28 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,السبت 28 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    07:30
    2h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    07:30 ,الخميس 2 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الخميس 2 ابريل
    KRT الخرطوم
    2h 30m
    المغادرة: السبت 28 مارس العودة: الثلاثاء 28 ابريل الخرطوم إلى القاهرة السبت 28 مارس - الثلاثاء 28 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    17:00 CAI - 19:30 KRT
    AED1,297
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,السبت 28 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,السبت 28 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    17:00
    1h 30m
    KRT
    19:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS855
    17:00 ,الثلاثاء 28 ابريل
    CAI القاهرة
    19:30 ,الثلاثاء 28 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الخميس 26 مارس العودة: الأحد 26 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الخميس 26 مارس - الأحد 26 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    04:10 KRT - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    08:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,298
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    04:10
    2h 30m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS854
    04:10 ,الخميس 26 مارس
    KRT الخرطوم
    05:40 ,الخميس 26 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    08:30
    1h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    08:30 ,الأحد 26 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الأحد 26 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    المغادرة: الخميس 26 مارس العودة: الأحد 26 ابريل الخرطوم إلى القاهرة الخميس 26 مارس - الأحد 26 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    20:30 KRT - 22:00 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 30m
    08:30 CAI - 11:00 KRT
    AED1,298
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى القاهرة

    KRT
    20:30
    2h 30m
    CAI
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS856
    20:30 ,الخميس 26 مارس
    KRT الخرطوم
    22:00 ,الخميس 26 مارس
    CAI القاهرة
    2h 30m

    العودة: القاهرة إلى الخرطوم

    CAI
    08:30
    1h 30m
    KRT
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS857
    08:30 ,الأحد 26 ابريل
    CAI القاهرة
    11:00 ,الأحد 26 ابريل
    KRT الخرطوم
    1h 30m
    • المغادرة
      وصول
      خطوط الطيران
      رحلة الطيران
      الطائرات
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
    • 04:10 AM
      05:40 AM
      MS854
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:15 AM
      05:45 AM
      MS854
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:25 AM
      09:15 AM
      RJ511
      319
      5h توقف في عمان AMM
      02:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:25 AM
      08:15 AM
      RJ511
      319
      5h توقف في عمان AMM
      01:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:25 AM
      08:15 AM
      RJ511
      320
      5h توقف في عمان AMM
      01:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:25 AM
      08:15 AM
      RJ511
      319
      5h توقف في عمان AMM
      01:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:25 AM
      09:15 AM
      RJ511
      320
      5h توقف في عمان AMM
      02:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:25 AM
      08:15 AM
      RJ511
      320
      5h توقف في عمان AMM
      01:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 11:45 AM
      01:15 PM
      MS858
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 11:45 AM
      01:15 PM
      MS858
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:30 PM
      SD100
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:30 PM
      MS858
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      04:00 PM
      SD104
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 PM
      05:45 PM
      SV450
      772
      2h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 PM
      05:45 PM
      SV450
      772
      2h 35m توقف في جدة JED
      08:20 PM
      09:30 PM
      SV305
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 PM
      05:45 PM
      SV450
      772
      2h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 PM
      05:45 PM
      SV450
      772
      2h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 20 فبراير - 06 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 25 فبراير - 11 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 27 مارس - 27 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 28 مارس - 28 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 04:30 PM
      06:15 PM
      SV450
      772
      2h 5m توقف في جدة JED
      08:20 PM
      09:30 PM
      SV305
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:30 PM
      06:15 PM
      SV450
      772
      2h 5m توقف في جدة JED
      08:20 PM
      09:30 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 05:25 PM
      07:10 PM
      SV450
      772
      4h 25m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 05:30 PM
      07:00 PM
      SD102
      AB6
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV450
      772
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 02 مارس - 09 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 16 مارس - 23 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 06:00 PM
      07:30 PM
      3T160
      733
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 08:30 PM
      10:00 PM
      MS856
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 08:30 PM
      10:00 PM
      MS856
      735
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    مواعيد رحلات الطيران من القاهرة الى الخرطوم