رحلات طيران رخيصة من الخرطوم الى الرياض
    (Modify Search)
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Mon, 4 Aug - Tue, 2 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,418
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Mon 4 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Tue 5 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Tue 2 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Tue 2 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Mon, 29 Sep - Fri, 17 Oct
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,468
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Mon 29 Sep, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Tue 30 Sep, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Fri 17 Oct, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Fri 17 Oct, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Wed, 30 Jul - Fri, 29 Aug
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,468
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Wed 30 Jul, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Thu 31 Jul, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Fri 29 Aug, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Fri 29 Aug, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Mon, 15 Sep - Wed, 15 Oct
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,509
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Mon 15 Sep, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Tue 16 Sep, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Wed 15 Oct, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Wed 15 Oct, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Sun, 3 Aug - Mon, 1 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,529
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Sun 3 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Mon 4 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Mon 1 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Mon 1 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Mon, 4 Aug - Mon, 25 Aug
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,543
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Mon 4 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Tue 5 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Mon 25 Aug, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Mon 25 Aug, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Tue, 12 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas 1 ترانزيت 11h 5m
    9:30 pm KRT - 8:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,640
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض بواسطة جدة

    KRT
    9:30 pm
    1h 50m
    JED
    11:20 pm
    7h 40m
    JED
    7:00 am
    1h 35m
    RUH
    8:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY573
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    KRT الخرطوم
    Tue 12 Aug, 11:20 pm
    JED جدة
    1h 50m
    7h 40m توقف في جدة JED
    XY201
    Wed 13 Aug, 7:00 am
    JED جدة
    Wed 13 Aug, 8:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Thu, 14 Aug - Sat, 13 Sep
    Flynas 1 ترانزيت 11h 5m
    9:30 pm KRT - 8:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,786
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض بواسطة جدة

    KRT
    9:30 pm
    1h 50m
    JED
    11:20 pm
    7h 40m
    JED
    7:00 am
    1h 35m
    RUH
    8:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY573
    Thu 14 Aug, 9:30 pm
    KRT الخرطوم
    Thu 14 Aug, 11:20 pm
    JED جدة
    1h 50m
    7h 40m توقف في جدة JED
    XY201
    Fri 15 Aug, 7:00 am
    JED جدة
    Fri 15 Aug, 8:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 13 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 13 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Thu, 14 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas 1 ترانزيت 11h 5m
    9:30 pm KRT - 8:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,786
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض بواسطة جدة

    KRT
    9:30 pm
    1h 50m
    JED
    11:20 pm
    7h 40m
    JED
    7:00 am
    1h 35m
    RUH
    8:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY573
    Thu 14 Aug, 9:30 pm
    KRT الخرطوم
    Thu 14 Aug, 11:20 pm
    JED جدة
    1h 50m
    7h 40m توقف في جدة JED
    XY201
    Fri 15 Aug, 7:00 am
    JED جدة
    Fri 15 Aug, 8:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Sat, 9 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas 1 ترانزيت 11h 5m
    9:30 pm KRT - 8:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,786
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض بواسطة جدة

    KRT
    9:30 pm
    1h 50m
    JED
    11:20 pm
    7h 40m
    JED
    7:00 am
    1h 35m
    RUH
    8:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY573
    Sat 9 Aug, 9:30 pm
    KRT الخرطوم
    Sat 9 Aug, 11:20 pm
    JED جدة
    1h 50m
    7h 40m توقف في جدة JED
    XY201
    Sun 10 Aug, 7:00 am
    JED جدة
    Sun 10 Aug, 8:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Mon, 29 Sep - Fri, 17 Oct
    Flynas 1 ترانزيت 8h 15m
    3:20 pm KRT - 11:35 pm RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,787
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض بواسطة جدة

    KRT
    3:20 pm
    1h 50m
    JED
    5:10 pm
    4h 50m
    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY575
    Mon 29 Sep, 3:20 pm
    KRT الخرطوم
    Mon 29 Sep, 5:10 pm
    JED جدة
    1h 50m
    4h 50m توقف في جدة JED
    XY215
    Mon 29 Sep, 10:00 pm
    JED جدة
    Mon 29 Sep, 11:35 pm
    RUH الرياض
    1h 35m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Fri 17 Oct, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Fri 17 Oct, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Tue, 12 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,816
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Tue 12 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Wed 13 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Thu, 14 Aug - Sat, 13 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,816
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Thu 14 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Fri 15 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 13 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 13 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Tue, 19 Aug - Fri, 5 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,816
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Tue 19 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Wed 20 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Fri 5 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Fri 5 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Thu, 14 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,816
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Thu 14 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Fri 15 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Fri, 15 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,816
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Fri 15 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Sat 16 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Sat, 9 Aug - Sat, 6 Sep
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,820
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Sat 9 Aug, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Sun 10 Aug, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 6 Sep, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 6 Sep, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Fri, 26 Sep - Sat, 25 Oct
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,873
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Fri 26 Sep, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Sat 27 Sep, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 25 Oct, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 25 Oct, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Thu, 25 Sep - Sat, 25 Oct
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,873
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Thu 25 Sep, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Fri 26 Sep, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 25 Oct, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 25 Oct, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m
    المغادرة العودة الخرطوم إلى الرياض Tue, 30 Sep - Sat, 25 Oct
    Flynas مباشر 2h 40m
    11:55 pm KRT - 2:35 am (+1) RUH
    Flynas مباشر 3h 10m
    7:55 pm RUH - 11:05 pm KRT
    AED1,873
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الخرطوم إلى الرياض

    KRT
    11:55 pm
    2h 40m
    RUH
    2:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY565
    Tue 30 Sep, 11:55 pm
    KRT الخرطوم
    Wed 1 Oct, 2:35 am
    RUH الرياض
    2h 40m

    العودة: الرياض إلى الخرطوم

    RUH
    7:55 pm
    3h 10m
    KRT
    11:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY564
    Sat 25 Oct, 7:55 pm
    RUH الرياض
    Sat 25 Oct, 11:05 pm
    KRT الخرطوم
    3h 10m