رحلات طيران رخيصة من الكويت الى أثيوبيا
    (Modify Search)
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Flydubai 1 ترانزيت 10h 35m
    8:25 am KWI - 7:00 pm ADD
    Flydubai 1 ترانزيت 10h 5m
    7:45 pm ADD - 5:50 am (+1) KWI
    AED2,110
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    8:25 am
    1h 45m
    DXB
    11:10 am
    4h 50m
    DXB
    4:00 pm
    4h
    ADD
    7:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    FZ54
    Fri 29 Aug, 8:25 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 11:10 am
    DXB دبي
    1h 45m
    4h 50m توقف في دبي DXB
    FZ647
    Fri 29 Aug, 4:00 pm
    DXB دبي
    Fri 29 Aug, 7:00 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    7:45 pm
    3h 55m
    DXB
    12:40 am (+1)
    4h 20m
    DXB
    5:00 am
    1h 50m
    KWI
    5:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    FZ648
    Tue 30 Sep, 7:45 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 1 Oct, 12:40 am
    DXB دبي
    3h 55m
    4h 20m توقف في دبي DXB
    FZ69
    Wed 1 Oct, 5:00 am
    DXB دبي
    Wed 1 Oct, 5:50 am
    KWI Kuwait
    1h 50m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Flydubai 1 ترانزيت 8h 30m
    10:30 am KWI - 7:00 pm ADD
    Flydubai 1 ترانزيت 10h 5m
    7:45 pm ADD - 5:50 am (+1) KWI
    AED2,110
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    10:30 am
    1h 50m
    DXB
    1:20 pm
    2h 40m
    DXB
    4:00 pm
    4h
    ADD
    7:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    FZ56
    Fri 29 Aug, 10:30 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 1:20 pm
    DXB دبي
    1h 50m
    2h 40m توقف في دبي DXB
    FZ647
    Fri 29 Aug, 4:00 pm
    DXB دبي
    Fri 29 Aug, 7:00 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    7:45 pm
    3h 55m
    DXB
    12:40 am (+1)
    4h 20m
    DXB
    5:00 am
    1h 50m
    KWI
    5:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    FZ648
    Tue 30 Sep, 7:45 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 1 Oct, 12:40 am
    DXB دبي
    3h 55m
    4h 20m توقف في دبي DXB
    FZ69
    Wed 1 Oct, 5:00 am
    DXB دبي
    Wed 1 Oct, 5:50 am
    KWI Kuwait
    1h 50m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Ethiopian Airlines مباشر 4h 10m
    2:45 am KWI - 6:55 am ADD
    Ethiopian Airlines مباشر 3h 45m
    10:00 pm ADD - 1:45 am (+1) KWI
    AED2,120
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا

    KWI
    2:45 am
    4h 10m
    ADD
    6:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET621
    Fri 29 Aug, 2:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 6:55 am
    ADD أديس أبابا
    4h 10m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait

    ADD
    10:00 pm
    3h 45m
    KWI
    1:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET620
    Tue 30 Sep, 10:00 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 1 Oct, 1:45 am
    KWI Kuwait
    3h 45m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Thu, 24 Jul - Wed, 30 Jul
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 7h 55m
    4:10 pm ADD - 12:05 am (+1) KWI
    AED2,847
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Thu 24 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Thu 24 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Thu 24 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Thu 24 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    2h 5m
    DXB
    11:25 pm
    1h 40m
    KWI
    12:05 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Wed 30 Jul, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 30 Jul, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    2h 5m توقف في دبي DXB
    EK3857
    Wed 30 Jul, 11:25 pm
    DXB دبي
    Thu 31 Jul, 12:05 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Thu, 24 Jul - Wed, 30 Jul
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 10h 15m
    4:10 pm ADD - 2:25 am (+1) KWI
    AED2,847
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Thu 24 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Thu 24 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Thu 24 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Thu 24 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    4h 25m
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Wed 30 Jul, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 30 Jul, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    4h 25m توقف في دبي DXB
    EK853
    Thu 31 Jul, 1:45 am
    DXB دبي
    Thu 31 Jul, 2:25 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Gulf Air 1 ترانزيت 5h 35m
    10:45 pm KWI - 4:20 am (+1) ADD
    EgyptAir 1 ترانزيت 8h 30m
    4:30 am ADD - 1:00 pm KWI
    AED2,930
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة البحرين

    KWI
    10:45 pm
    1h 5m
    BAH
    11:50 pm
    50m
    BAH
    12:40 am
    3h 40m
    ADD
    4:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF220
    Fri 29 Aug, 10:45 pm
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 11:50 pm
    BAH البحرين
    1h 5m
    50m توقف في البحرين BAH
    GF705
    Sat 30 Aug, 12:40 am
    BAH البحرين
    Sat 30 Aug, 4:20 am
    ADD أديس أبابا
    3h 40m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة القاهرة

    ADD
    4:30 am
    3h 40m
    CAI
    7:10 am
    2h
    CAI
    9:10 am
    2h 50m
    KWI
    1:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS852
    Tue 30 Sep, 4:30 am
    ADD أديس أبابا
    Tue 30 Sep, 7:10 am
    CAI القاهرة
    3h 40m
    2h توقف في القاهرة CAI
    MS610
    Tue 30 Sep, 9:10 am
    CAI القاهرة
    Tue 30 Sep, 1:00 pm
    KWI Kuwait
    2h 50m
    المغادرة العودة Kuwait إلى Gode Wed, 15 Oct - Sat, 15 Nov
    Ethiopian Airlines 1 ترانزيت 9h
    2:45 am KWI - 11:45 am GDE
    Ethiopian Airlines 1 ترانزيت 14h 40m
    11:05 am GDE - 1:45 am (+1) KWI
    AED2,990
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى Gode بواسطة أديس أبابا

    KWI
    2:45 am
    4h 10m
    ADD
    6:55 am
    1h 35m
    ADD
    8:30 am
    3h 15m
    GDE
    11:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET621
    Wed 15 Oct, 2:45 am
    KWI Kuwait
    Wed 15 Oct, 6:55 am
    ADD أديس أبابا
    4h 10m
    1h 35m توقف في أديس أبابا ADD
    ET200
    Wed 15 Oct, 8:30 am
    ADD أديس أبابا
    Wed 15 Oct, 11:45 am
    GDE Gode
    3h 15m

    العودة: Gode إلى Kuwait بواسطة أديس أبابا

    GDE
    11:05 am
    3h 10m
    ADD
    2:15 pm
    7h 45m
    ADD
    10:00 pm
    3h 45m
    KWI
    1:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET201
    Sat 15 Nov, 11:05 am
    GDE Gode
    Sat 15 Nov, 2:15 pm
    ADD أديس أبابا
    3h 10m
    7h 45m توقف في أديس أبابا ADD
    ET620
    Sat 15 Nov, 10:00 pm
    ADD أديس أبابا
    Sun 16 Nov, 1:45 am
    KWI Kuwait
    3h 45m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 25 Jul - Wed, 30 Jul
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 10h 15m
    4:10 pm ADD - 2:25 am (+1) KWI
    AED3,303
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 25 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Fri 25 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Fri 25 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    4h 25m
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Wed 30 Jul, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 30 Jul, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    4h 25m توقف في دبي DXB
    EK853
    Thu 31 Jul, 1:45 am
    DXB دبي
    Thu 31 Jul, 2:25 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 25 Jul - Sun, 3 Aug
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 10h 15m
    4:10 pm ADD - 2:25 am (+1) KWI
    AED3,303
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 25 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Fri 25 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Fri 25 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    4h 25m
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Sun 3 Aug, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Sun 3 Aug, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    4h 25m توقف في دبي DXB
    EK853
    Mon 4 Aug, 1:45 am
    DXB دبي
    Mon 4 Aug, 2:25 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 25 Jul - Wed, 30 Jul
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 7h 55m
    4:10 pm ADD - 12:05 am (+1) KWI
    AED3,303
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Fri 25 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 25 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Fri 25 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Fri 25 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    2h 5m
    DXB
    11:25 pm
    1h 40m
    KWI
    12:05 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Wed 30 Jul, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 30 Jul, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    2h 5m توقف في دبي DXB
    EK3857
    Wed 30 Jul, 11:25 pm
    DXB دبي
    Thu 31 Jul, 12:05 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Ethiopian Airlines مباشر 4h 10m
    2:45 am KWI - 6:55 am ADD
    Qatar Airways 1 ترانزيت 8h
    2:00 am ADD - 10:00 am KWI
    AED3,420
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا

    KWI
    2:45 am
    4h 10m
    ADD
    6:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET621
    Fri 29 Aug, 2:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 6:55 am
    ADD أديس أبابا
    4h 10m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة الدوحة

    ADD
    2:00 am
    3h 20m
    DOH
    5:20 am
    3h 25m
    DOH
    8:45 am
    1h 15m
    KWI
    10:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1428
    Tue 30 Sep, 2:00 am
    ADD أديس أبابا
    Tue 30 Sep, 5:20 am
    DOH الدوحة
    3h 20m
    3h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR1070
    Tue 30 Sep, 8:45 am
    DOH الدوحة
    Tue 30 Sep, 10:00 am
    KWI Kuwait
    1h 15m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Ethiopian Airlines مباشر 4h 10m
    2:45 am KWI - 6:55 am ADD
    Qatar Airways 1 ترانزيت 5h 55m
    2:00 am ADD - 7:55 am KWI
    AED3,420
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا

    KWI
    2:45 am
    4h 10m
    ADD
    6:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET621
    Fri 29 Aug, 2:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 6:55 am
    ADD أديس أبابا
    4h 10m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة الدوحة

    ADD
    2:00 am
    3h 20m
    DOH
    5:20 am
    1h 10m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1428
    Tue 30 Sep, 2:00 am
    ADD أديس أبابا
    Tue 30 Sep, 5:20 am
    DOH الدوحة
    3h 20m
    1h 10m توقف في الدوحة DOH
    QR1086
    Tue 30 Sep, 6:30 am
    DOH الدوحة
    Tue 30 Sep, 7:55 am
    KWI Kuwait
    1h 25m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    South African Airways مباشر 4h 10m
    2:45 am KWI - 6:55 am ADD
    EgyptAir 1 ترانزيت 8h 30m
    4:30 am ADD - 1:00 pm KWI
    AED3,440
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا

    KWI
    2:45 am
    4h 10m
    ADD
    6:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SA7195
    Fri 29 Aug, 2:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 6:55 am
    ADD أديس أبابا
    4h 10m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة القاهرة

    ADD
    4:30 am
    3h 40m
    CAI
    7:10 am
    2h
    CAI
    9:10 am
    2h 50m
    KWI
    1:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS852
    Tue 30 Sep, 4:30 am
    ADD أديس أبابا
    Tue 30 Sep, 7:10 am
    CAI القاهرة
    3h 40m
    2h توقف في القاهرة CAI
    MS610
    Tue 30 Sep, 9:10 am
    CAI القاهرة
    Tue 30 Sep, 1:00 pm
    KWI Kuwait
    2h 50m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Sat, 26 Jul - Sat, 26 Jul
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 10h 15m
    4:10 pm ADD - 2:25 am (+1) KWI
    AED3,446
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Sat 26 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Sat 26 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Sat 26 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Sat 26 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    4h 25m
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Sat 26 Jul, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Sat 26 Jul, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    4h 25m توقف في دبي DXB
    EK853
    Sun 27 Jul, 1:45 am
    DXB دبي
    Sun 27 Jul, 2:25 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Sat, 26 Jul - Sun, 3 Aug
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 10h 15m
    4:10 pm ADD - 2:25 am (+1) KWI
    AED3,446
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Sat 26 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Sat 26 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Sat 26 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Sat 26 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    4h 25m
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Sun 3 Aug, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Sun 3 Aug, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    4h 25m توقف في دبي DXB
    EK853
    Mon 4 Aug, 1:45 am
    DXB دبي
    Mon 4 Aug, 2:25 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Sat, 26 Jul - Thu, 31 Jul
    Emirates 1 ترانزيت 9h 45m
    3:45 am KWI - 1:30 pm ADD
    Emirates 1 ترانزيت 10h 15m
    4:10 pm ADD - 2:25 am (+1) KWI
    AED3,498
    emirates.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة دبي

    KWI
    3:45 am
    1h 35m
    DXB
    6:20 am
    4h 10m
    DXB
    10:30 am
    4h
    ADD
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK854
    Sat 26 Jul, 3:45 am
    KWI Kuwait
    Sat 26 Jul, 6:20 am
    DXB دبي
    1h 35m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    EK723
    Sat 26 Jul, 10:30 am
    DXB دبي
    Sat 26 Jul, 1:30 pm
    ADD أديس أبابا
    4h

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة دبي

    ADD
    4:10 pm
    4h 10m
    DXB
    9:20 pm
    4h 25m
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK724
    Thu 31 Jul, 4:10 pm
    ADD أديس أبابا
    Thu 31 Jul, 9:20 pm
    DXB دبي
    4h 10m
    4h 25m توقف في دبي DXB
    EK853
    Fri 1 Aug, 1:45 am
    DXB دبي
    Fri 1 Aug, 2:25 am
    KWI Kuwait
    1h 40m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Gulf Air 1 ترانزيت 5h 35m
    10:45 pm KWI - 4:20 am (+1) ADD
    Ethiopian Airlines مباشر 3h 45m
    10:00 pm ADD - 1:45 am (+1) KWI
    AED3,840
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة البحرين

    KWI
    10:45 pm
    1h 5m
    BAH
    11:50 pm
    50m
    BAH
    12:40 am
    3h 40m
    ADD
    4:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF220
    Fri 29 Aug, 10:45 pm
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 11:50 pm
    BAH البحرين
    1h 5m
    50m توقف في البحرين BAH
    GF705
    Sat 30 Aug, 12:40 am
    BAH البحرين
    Sat 30 Aug, 4:20 am
    ADD أديس أبابا
    3h 40m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait

    ADD
    10:00 pm
    3h 45m
    KWI
    1:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET620
    Tue 30 Sep, 10:00 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 1 Oct, 1:45 am
    KWI Kuwait
    3h 45m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Gulf Air 1 ترانزيت 10h
    6:20 pm KWI - 4:20 am (+1) ADD
    Ethiopian Airlines مباشر 3h 45m
    10:00 pm ADD - 1:45 am (+1) KWI
    AED3,840
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة البحرين

    KWI
    6:20 pm
    1h 5m
    BAH
    7:25 pm
    5h 15m
    BAH
    12:40 am
    3h 40m
    ADD
    4:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF216
    Fri 29 Aug, 6:20 pm
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 7:25 pm
    BAH البحرين
    1h 5m
    5h 15m توقف في البحرين BAH
    GF705
    Sat 30 Aug, 12:40 am
    BAH البحرين
    Sat 30 Aug, 4:20 am
    ADD أديس أبابا
    3h 40m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait

    ADD
    10:00 pm
    3h 45m
    KWI
    1:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET620
    Tue 30 Sep, 10:00 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 1 Oct, 1:45 am
    KWI Kuwait
    3h 45m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Gulf Air 1 ترانزيت 8h 35m
    7:45 pm KWI - 4:20 am (+1) ADD
    Ethiopian Airlines مباشر 3h 45m
    10:00 pm ADD - 1:45 am (+1) KWI
    AED3,840
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا بواسطة البحرين

    KWI
    7:45 pm
    1h 5m
    BAH
    8:50 pm
    3h 50m
    BAH
    12:40 am
    3h 40m
    ADD
    4:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF218
    Fri 29 Aug, 7:45 pm
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 8:50 pm
    BAH البحرين
    1h 5m
    3h 50m توقف في البحرين BAH
    GF705
    Sat 30 Aug, 12:40 am
    BAH البحرين
    Sat 30 Aug, 4:20 am
    ADD أديس أبابا
    3h 40m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait

    ADD
    10:00 pm
    3h 45m
    KWI
    1:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET620
    Tue 30 Sep, 10:00 pm
    ADD أديس أبابا
    Wed 1 Oct, 1:45 am
    KWI Kuwait
    3h 45m
    المغادرة العودة Kuwait إلى أديس أبابا Fri, 29 Aug - Tue, 30 Sep
    Ethiopian Airlines مباشر 4h 10m
    2:45 am KWI - 6:55 am ADD
    EgyptAir 1 ترانزيت 8h 30m
    4:30 am ADD - 1:00 pm KWI
    AED4,000
    asiatravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: Kuwait إلى أديس أبابا

    KWI
    2:45 am
    4h 10m
    ADD
    6:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    ET621
    Fri 29 Aug, 2:45 am
    KWI Kuwait
    Fri 29 Aug, 6:55 am
    ADD أديس أبابا
    4h 10m

    العودة: أديس أبابا إلى Kuwait بواسطة القاهرة

    ADD
    4:30 am
    3h 40m
    CAI
    7:10 am
    2h
    CAI
    9:10 am
    2h 50m
    KWI
    1:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS852
    Tue 30 Sep, 4:30 am
    ADD أديس أبابا
    Tue 30 Sep, 7:10 am
    CAI القاهرة
    3h 40m
    2h توقف في القاهرة CAI
    MS610
    Tue 30 Sep, 9:10 am
    CAI القاهرة
    Tue 30 Sep, 1:00 pm
    KWI Kuwait
    2h 50m