رحلات طيران رخيصة من ليبيا الى تركيا
    (Modify Search)
    • الفئات
    • الوجهات
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من ليبيا الى تركيا

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    EgyptAir 112 نتائج AED1,778 تفاصيل الرحلة
    Afriqiyah Airways 83 نتائج AED1,950 تفاصيل الرحلة
    Tunisair 30 نتائج AED2,057 تفاصيل الرحلة
    Libyan Airlines 2 نتائج AED3,346 تفاصيل الرحلة
    Turkish Airlines 20 نتائج AED4,966 تفاصيل الرحلة
    Alitalia 2 نتائج AED5,153 تفاصيل الرحلة
    Royal Jordanian 2 نتائج AED5,565 تفاصيل الرحلة
    Royal Air Maroc 9 نتائج AED9,275 تفاصيل الرحلة
    Air France 3 نتائج AED15,449 تفاصيل الرحلة
    Themes Results Price View
    جميع الفئات اعرض المدن
    زيارة المعالم السياحية 257 نتائج AED1,778 اعرض المدن
    الراشدين 257 نتائج AED1,778 اعرض المدن
    الأسواق المحلية 257 نتائج AED1,778 اعرض المدن
    الطعام 257 نتائج AED1,778 اعرض المدن
    الثقافة والحضارة 257 نتائج AED1,778 اعرض المدن
    Cities Results Price View
    جميع المدن تفاصيل الرحلة
    اسطنبول 257 نتائج AED1,778 تفاصيل الرحلة
    طرابزون 6 نتائج AED9,275 تفاصيل الرحلة
    المغادرة:Fri, 16 Jan العودة:Mon, 16 Feb طرابلس إلى اسطنبول Fri, 16 Jan - Mon, 16 Feb
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 35m
    6:40 pm TIP - 6:15 am (+1) IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 11h 55m
    6:45 am IST - 5:40 pm TIP
    AED1,776
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    TIP
    6:40 pm
    1h 40m
    CAI
    9:20 pm
    6h 40m
    CAI
    4:00 am
    2h 15m
    IST
    6:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS832
    Fri 16 Jan, 6:40 pm
    TIP طرابلس
    Fri 16 Jan, 9:20 pm
    CAI القاهرة
    1h 40m
    6h 40m توقف في القاهرة CAI
    MS9291
    Sat 17 Jan, 4:00 am
    CAI القاهرة
    Sat 17 Jan, 6:15 am
    IST اسطنبول
    2h 15m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    IST
    6:45 am
    2h 20m
    CAI
    9:05 am
    5h 35m
    CAI
    2:40 pm
    4h
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9292
    Mon 16 Feb, 6:45 am
    IST اسطنبول
    Mon 16 Feb, 9:05 am
    CAI القاهرة
    2h 20m
    5h 35m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Mon 16 Feb, 2:40 pm
    CAI القاهرة
    Mon 16 Feb, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    4h
    المغادرة:Wed, 24 Sep العودة:Tue, 7 Oct بنغازي إلى اسطنبول Wed, 24 Sep - Tue, 7 Oct
    Afriqiyah Airways مباشر 3h
    7:50 am BEN - 11:50 am IST
    Libyan Airlines مباشر 2h 30m
    10:00 pm IST - 11:30 pm BEN
    AED1,949
    edreams.ae
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول

    BEN
    7:50 am
    3h
    IST
    11:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U972
    Wed 24 Sep, 7:50 am
    BEN بنغازي
    Wed 24 Sep, 11:50 am
    IST اسطنبول
    3h

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي

    IST
    10:00 pm
    2h 30m
    BEN
    11:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LN195
    Tue 7 Oct, 10:00 pm
    IST اسطنبول
    Tue 7 Oct, 11:30 pm
    BEN بنغازي
    2h 30m
    المغادرة:Wed, 1 Oct العودة:Fri, 10 Oct طرابلس إلى اسطنبول Wed, 1 Oct - Fri, 10 Oct
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 25m
    12:15 pm TIP - 11:40 pm IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 11h 55m
    6:45 am IST - 5:40 pm TIP
    AED2,031
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    TIP
    12:15 pm
    2h 40m
    CAI
    2:55 pm
    5h 30m
    CAI
    8:25 pm
    2h 15m
    IST
    11:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS830
    Wed 1 Oct, 12:15 pm
    TIP طرابلس
    Wed 1 Oct, 2:55 pm
    CAI القاهرة
    2h 40m
    5h 30m توقف في القاهرة CAI
    MS9295
    Wed 1 Oct, 8:25 pm
    CAI القاهرة
    Wed 1 Oct, 11:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 15m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    IST
    6:45 am
    2h 10m
    CAI
    7:55 am
    6h 55m
    CAI
    2:50 pm
    2h 50m
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9292
    Fri 10 Oct, 6:45 am
    IST اسطنبول
    Fri 10 Oct, 7:55 am
    CAI القاهرة
    2h 10m
    6h 55m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Fri 10 Oct, 2:50 pm
    CAI القاهرة
    Fri 10 Oct, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    2h 50m
    المغادرة:Wed, 1 Oct العودة:Fri, 10 Oct طرابلس إلى اسطنبول Wed, 1 Oct - Fri, 10 Oct
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 35m
    6:40 pm TIP - 6:15 am (+1) IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 11h 55m
    6:45 am IST - 5:40 pm TIP
    AED2,031
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    TIP
    6:40 pm
    2h 40m
    CAI
    9:20 pm
    5h 45m
    CAI
    3:05 am
    2h 10m
    IST
    6:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS832
    Wed 1 Oct, 6:40 pm
    TIP طرابلس
    Wed 1 Oct, 9:20 pm
    CAI القاهرة
    2h 40m
    5h 45m توقف في القاهرة CAI
    MS9291
    Thu 2 Oct, 3:05 am
    CAI القاهرة
    Thu 2 Oct, 6:15 am
    IST اسطنبول
    2h 10m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    IST
    6:45 am
    2h 10m
    CAI
    7:55 am
    6h 55m
    CAI
    2:50 pm
    2h 50m
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9292
    Fri 10 Oct, 6:45 am
    IST اسطنبول
    Fri 10 Oct, 7:55 am
    CAI القاهرة
    2h 10m
    6h 55m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Fri 10 Oct, 2:50 pm
    CAI القاهرة
    Fri 10 Oct, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    2h 50m
    المغادرة:Fri, 17 Oct العودة:Thu, 23 Oct طرابلس إلى اسطنبول Fri, 17 Oct - Thu, 23 Oct
    Tunisair 1 ترانزيت 5h 35m
    2:55 pm TIP - 9:30 pm IST
    Tunisair 1 ترانزيت 8h 50m
    1:10 pm IST - 9:00 pm TIP
    AED2,057
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة تونس

    TIP
    2:55 pm
    1h 15m
    TUN
    3:10 pm
    1h 45m
    TUN
    4:55 pm
    2h 35m
    IST
    9:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU404
    Fri 17 Oct, 2:55 pm
    TIP طرابلس
    Fri 17 Oct, 3:10 pm
    TUN تونس
    1h 15m
    1h 45m توقف في تونس TUN
    TU216
    Fri 17 Oct, 4:55 pm
    TUN تونس
    Fri 17 Oct, 9:30 pm
    IST اسطنبول
    2h 35m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة تونس

    IST
    1:10 pm
    2h 50m
    TUN
    2:00 pm
    4h 55m
    TUN
    6:55 pm
    1h 5m
    TIP
    9:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU215
    Thu 23 Oct, 1:10 pm
    IST اسطنبول
    Thu 23 Oct, 2:00 pm
    TUN تونس
    2h 50m
    4h 55m توقف في تونس TUN
    TU409
    Thu 23 Oct, 6:55 pm
    TUN تونس
    Thu 23 Oct, 9:00 pm
    TIP طرابلس
    1h 5m
    المغادرة:Fri, 17 Oct العودة:Thu, 23 Oct طرابلس إلى اسطنبول Fri, 17 Oct - Thu, 23 Oct
    Tunisair 1 ترانزيت 9h 55m
    10:35 am TIP - 9:30 pm IST
    Tunisair 1 ترانزيت 8h 50m
    1:10 pm IST - 9:00 pm TIP
    AED2,061
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة تونس

    TIP
    10:35 am
    1h 15m
    TUN
    10:50 am
    6h 5m
    TUN
    4:55 pm
    2h 35m
    IST
    9:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU402
    Fri 17 Oct, 10:35 am
    TIP طرابلس
    Fri 17 Oct, 10:50 am
    TUN تونس
    1h 15m
    6h 5m توقف في تونس TUN
    TU216
    Fri 17 Oct, 4:55 pm
    TUN تونس
    Fri 17 Oct, 9:30 pm
    IST اسطنبول
    2h 35m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة تونس

    IST
    1:10 pm
    2h 50m
    TUN
    2:00 pm
    4h 55m
    TUN
    6:55 pm
    1h 5m
    TIP
    9:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU215
    Thu 23 Oct, 1:10 pm
    IST اسطنبول
    Thu 23 Oct, 2:00 pm
    TUN تونس
    2h 50m
    4h 55m توقف في تونس TUN
    TU409
    Thu 23 Oct, 6:55 pm
    TUN تونس
    Thu 23 Oct, 9:00 pm
    TIP طرابلس
    1h 5m
    المغادرة:Fri, 17 Oct العودة:Thu, 23 Oct طرابلس إلى اسطنبول Fri, 17 Oct - Thu, 23 Oct
    Tunisair 1 ترانزيت 9h 55m
    10:35 am TIP - 9:30 pm IST
    Tunisair 1 ترانزيت 5h 55m
    1:10 pm IST - 6:05 pm TIP
    AED2,061
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة تونس

    TIP
    10:35 am
    1h 15m
    TUN
    10:50 am
    6h 5m
    TUN
    4:55 pm
    2h 35m
    IST
    9:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU402
    Fri 17 Oct, 10:35 am
    TIP طرابلس
    Fri 17 Oct, 10:50 am
    TUN تونس
    1h 15m
    6h 5m توقف في تونس TUN
    TU216
    Fri 17 Oct, 4:55 pm
    TUN تونس
    Fri 17 Oct, 9:30 pm
    IST اسطنبول
    2h 35m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة تونس

    IST
    1:10 pm
    2h 50m
    TUN
    2:00 pm
    2h
    TUN
    4:00 pm
    1h 5m
    TIP
    6:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU215
    Thu 23 Oct, 1:10 pm
    IST اسطنبول
    Thu 23 Oct, 2:00 pm
    TUN تونس
    2h 50m
    2h توقف في تونس TUN
    TU405
    Thu 23 Oct, 4:00 pm
    TUN تونس
    Thu 23 Oct, 6:05 pm
    TIP طرابلس
    1h 5m
    المغادرة:Fri, 16 Jan العودة:Mon, 16 Feb طرابلس إلى اسطنبول Fri, 16 Jan - Mon, 16 Feb
    Tunisair 1 ترانزيت 9h 40m
    10:35 am TIP - 9:15 pm IST
    Tunisair 1 ترانزيت 12h 20m
    10:15 pm IST - 9:35 am (+1) TIP
    AED2,068
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة تونس

    TIP
    10:35 am
    15m
    TUN
    10:50 am
    6h 50m
    TUN
    5:40 pm
    2h 35m
    IST
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU402
    Fri 16 Jan, 10:35 am
    TIP طرابلس
    Fri 16 Jan, 10:50 am
    TUN تونس
    15m
    6h 50m توقف في تونس TUN
    TU216
    Fri 16 Jan, 5:40 pm
    TUN تونس
    Fri 16 Jan, 9:15 pm
    IST اسطنبول
    2h 35m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة تونس

    IST
    10:15 pm
    2h 50m
    TUN
    12:05 am (+1)
    7h 25m
    TUN
    7:30 am
    2h 5m
    TIP
    9:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU217
    Mon 16 Feb, 10:15 pm
    IST اسطنبول
    Tue 17 Feb, 12:05 am
    TUN تونس
    2h 50m
    7h 25m توقف في تونس TUN
    TU401
    Tue 17 Feb, 7:30 am
    TUN تونس
    Tue 17 Feb, 9:35 am
    TIP طرابلس
    2h 5m
    المغادرة:Fri, 17 Oct العودة:Fri, 31 Oct بنغازي إلى اسطنبول Fri, 17 Oct - Fri, 31 Oct
    EgyptAir 1 ترانزيت 5h 30m
    11:00 am BEN - 5:30 pm IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 40m
    12:30 am IST - 10:10 am BEN
    AED2,077
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    BEN
    11:00 am
    2h
    CAI
    1:00 pm
    1h 20m
    CAI
    2:20 pm
    2h 10m
    IST
    5:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS836
    Fri 17 Oct, 11:00 am
    BEN بنغازي
    Fri 17 Oct, 1:00 pm
    CAI القاهرة
    2h
    1h 20m توقف في القاهرة CAI
    MS735
    Fri 17 Oct, 2:20 pm
    CAI القاهرة
    Fri 17 Oct, 5:30 pm
    IST اسطنبول
    2h 10m

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي بواسطة القاهرة

    IST
    12:30 am
    2h 20m
    CAI
    2:50 am
    5h 10m
    CAI
    8:00 am
    3h 10m
    BEN
    10:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9290
    Fri 31 Oct, 12:30 am
    IST اسطنبول
    Fri 31 Oct, 2:50 am
    CAI القاهرة
    2h 20m
    5h 10m توقف في القاهرة CAI
    MS835
    Fri 31 Oct, 8:00 am
    CAI القاهرة
    Fri 31 Oct, 10:10 am
    BEN بنغازي
    3h 10m
    المغادرة:Fri, 17 Oct العودة:Fri, 31 Oct بنغازي إلى اسطنبول Fri, 17 Oct - Fri, 31 Oct
    EgyptAir 1 ترانزيت 11h 40m
    11:00 am BEN - 11:40 pm IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 40m
    12:30 am IST - 10:10 am BEN
    AED2,077
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    BEN
    11:00 am
    2h
    CAI
    1:00 pm
    7h 25m
    CAI
    8:25 pm
    2h 15m
    IST
    11:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS836
    Fri 17 Oct, 11:00 am
    BEN بنغازي
    Fri 17 Oct, 1:00 pm
    CAI القاهرة
    2h
    7h 25m توقف في القاهرة CAI
    MS9295
    Fri 17 Oct, 8:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 17 Oct, 11:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 15m

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي بواسطة القاهرة

    IST
    12:30 am
    2h 20m
    CAI
    2:50 am
    5h 10m
    CAI
    8:00 am
    3h 10m
    BEN
    10:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9290
    Fri 31 Oct, 12:30 am
    IST اسطنبول
    Fri 31 Oct, 2:50 am
    CAI القاهرة
    2h 20m
    5h 10m توقف في القاهرة CAI
    MS835
    Fri 31 Oct, 8:00 am
    CAI القاهرة
    Fri 31 Oct, 10:10 am
    BEN بنغازي
    3h 10m
    المغادرة:Thu, 2 Oct العودة:Tue, 18 Nov طرابلس إلى اسطنبول Thu, 2 Oct - Tue, 18 Nov
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 25m
    12:15 pm TIP - 11:40 pm IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 11h 55m
    6:45 am IST - 5:40 pm TIP
    AED2,085
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    TIP
    12:15 pm
    2h 40m
    CAI
    2:55 pm
    5h 30m
    CAI
    8:25 pm
    2h 15m
    IST
    11:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS830
    Thu 2 Oct, 12:15 pm
    TIP طرابلس
    Thu 2 Oct, 2:55 pm
    CAI القاهرة
    2h 40m
    5h 30m توقف في القاهرة CAI
    MS9295
    Thu 2 Oct, 8:25 pm
    CAI القاهرة
    Thu 2 Oct, 11:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 15m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    IST
    6:45 am
    2h 20m
    CAI
    9:05 am
    5h 35m
    CAI
    2:40 pm
    4h
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9292
    Tue 18 Nov, 6:45 am
    IST اسطنبول
    Tue 18 Nov, 9:05 am
    CAI القاهرة
    2h 20m
    5h 35m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Tue 18 Nov, 2:40 pm
    CAI القاهرة
    Tue 18 Nov, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    4h
    المغادرة:Fri, 16 Jan العودة:Mon, 16 Feb طرابلس إلى اسطنبول Fri, 16 Jan - Mon, 16 Feb
    Tunisair 1 ترانزيت 9h 40m
    10:35 am TIP - 9:15 pm IST
    Tunisair 1 ترانزيت 12h 20m
    10:15 pm IST - 9:35 am (+1) TIP
    AED2,093
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة تونس

    TIP
    10:35 am
    15m
    TUN
    10:50 am
    6h 50m
    TUN
    5:40 pm
    2h 35m
    IST
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU402
    Fri 16 Jan, 10:35 am
    TIP طرابلس
    Fri 16 Jan, 10:50 am
    TUN تونس
    15m
    6h 50m توقف في تونس TUN
    TU216
    Fri 16 Jan, 5:40 pm
    TUN تونس
    Fri 16 Jan, 9:15 pm
    IST اسطنبول
    2h 35m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة تونس

    IST
    10:15 pm
    2h 50m
    TUN
    12:05 am (+1)
    7h 25m
    TUN
    7:30 am
    2h 5m
    TIP
    9:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TU217
    Mon 16 Feb, 10:15 pm
    IST اسطنبول
    Tue 17 Feb, 12:05 am
    TUN تونس
    2h 50m
    7h 25m توقف في تونس TUN
    TU401
    Tue 17 Feb, 7:30 am
    TUN تونس
    Tue 17 Feb, 9:35 am
    TIP طرابلس
    2h 5m
    المغادرة:Sun, 7 Sep العودة:Sat, 13 Sep بنغازي إلى اسطنبول Sun, 7 Sep - Sat, 13 Sep
    Afriqiyah Airways مباشر 3h 5m
    11:30 pm BEN - 3:35 am (+1) IST
    Afriqiyah Airways مباشر 2h
    12:50 pm IST - 1:50 pm BEN
    AED2,141
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول

    BEN
    11:30 pm
    3h 5m
    IST
    3:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U972
    Sun 7 Sep, 11:30 pm
    BEN بنغازي
    Mon 8 Sep, 3:35 am
    IST اسطنبول
    3h 5m

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي

    IST
    12:50 pm
    2h
    BEN
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U973
    Sat 13 Sep, 12:50 pm
    IST اسطنبول
    Sat 13 Sep, 1:50 pm
    BEN بنغازي
    2h
    المغادرة:Sat, 20 Sep العودة:Sat, 27 Sep بنغازي إلى اسطنبول Sat, 20 Sep - Sat, 27 Sep
    Afriqiyah Airways مباشر 3h
    7:50 am BEN - 11:50 am IST
    Afriqiyah Airways مباشر 2h
    12:50 pm IST - 1:50 pm BEN
    AED2,167
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول

    BEN
    7:50 am
    3h
    IST
    11:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U972
    Sat 20 Sep, 7:50 am
    BEN بنغازي
    Sat 20 Sep, 11:50 am
    IST اسطنبول
    3h

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي

    IST
    12:50 pm
    2h
    BEN
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U973
    Sat 27 Sep, 12:50 pm
    IST اسطنبول
    Sat 27 Sep, 1:50 pm
    BEN بنغازي
    2h
    المغادرة:Thu, 2 Oct العودة:Tue, 18 Nov طرابلس إلى اسطنبول Thu, 2 Oct - Tue, 18 Nov
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 35m
    6:40 pm TIP - 6:15 am (+1) IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 11h 55m
    6:45 am IST - 5:40 pm TIP
    AED2,187
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    TIP
    6:40 pm
    2h 40m
    CAI
    9:20 pm
    5h 45m
    CAI
    3:05 am
    2h 10m
    IST
    6:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS832
    Thu 2 Oct, 6:40 pm
    TIP طرابلس
    Thu 2 Oct, 9:20 pm
    CAI القاهرة
    2h 40m
    5h 45m توقف في القاهرة CAI
    MS9291
    Fri 3 Oct, 3:05 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 6:15 am
    IST اسطنبول
    2h 10m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    IST
    6:45 am
    2h 20m
    CAI
    9:05 am
    5h 35m
    CAI
    2:40 pm
    4h
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS9292
    Tue 18 Nov, 6:45 am
    IST اسطنبول
    Tue 18 Nov, 9:05 am
    CAI القاهرة
    2h 20m
    5h 35m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Tue 18 Nov, 2:40 pm
    CAI القاهرة
    Tue 18 Nov, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    4h
    المغادرة:Thu, 2 Oct العودة:Tue, 18 Nov طرابلس إلى اسطنبول Thu, 2 Oct - Tue, 18 Nov
    EgyptAir 1 ترانزيت 10h 35m
    6:40 pm TIP - 6:15 am (+1) IST
    EgyptAir 1 ترانزيت 8h 30m
    10:10 am IST - 5:40 pm TIP
    AED2,187
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: طرابلس إلى اسطنبول بواسطة القاهرة

    TIP
    6:40 pm
    2h 40m
    CAI
    9:20 pm
    5h 45m
    CAI
    3:05 am
    2h 10m
    IST
    6:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS832
    Thu 2 Oct, 6:40 pm
    TIP طرابلس
    Thu 2 Oct, 9:20 pm
    CAI القاهرة
    2h 40m
    5h 45m توقف في القاهرة CAI
    MS9291
    Fri 3 Oct, 3:05 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 6:15 am
    IST اسطنبول
    2h 10m

    العودة: اسطنبول إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    IST
    10:10 am
    2h 10m
    CAI
    12:20 pm
    2h 20m
    CAI
    2:40 pm
    4h
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS734
    Tue 18 Nov, 10:10 am
    IST اسطنبول
    Tue 18 Nov, 12:20 pm
    CAI القاهرة
    2h 10m
    2h 20m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Tue 18 Nov, 2:40 pm
    CAI القاهرة
    Tue 18 Nov, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    4h
    المغادرة:Sat, 6 Sep العودة:Mon, 15 Sep مصراتة إلى اسطنبول Sat, 6 Sep - Mon, 15 Sep
    Afriqiyah Airways مباشر 3h 30m
    6:30 pm MRA - 11:00 pm IST
    Afriqiyah Airways مباشر 2h 30m
    10:00 pm IST - 11:30 pm MRA
    AED2,195
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مصراتة إلى اسطنبول

    MRA
    6:30 pm
    3h 30m
    IST
    11:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U974
    Sat 6 Sep, 6:30 pm
    MRA مصراتة
    Sat 6 Sep, 11:00 pm
    IST اسطنبول
    3h 30m

    العودة: اسطنبول إلى مصراتة

    IST
    10:00 pm
    2h 30m
    MRA
    11:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U975
    Mon 15 Sep, 10:00 pm
    IST اسطنبول
    Mon 15 Sep, 11:30 pm
    MRA مصراتة
    2h 30m
    المغادرة:Sat, 20 Sep العودة:Sat, 27 Sep بنغازي إلى اسطنبول Sat, 20 Sep - Sat, 27 Sep
    Afriqiyah Airways مباشر 3h
    7:50 am BEN - 11:50 am IST
    Afriqiyah Airways مباشر 2h
    12:50 pm IST - 1:50 pm BEN
    AED2,207
    edreams.ae
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول

    BEN
    7:50 am
    3h
    IST
    11:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U972
    Sat 20 Sep, 7:50 am
    BEN بنغازي
    Sat 20 Sep, 11:50 am
    IST اسطنبول
    3h

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي

    IST
    12:50 pm
    2h
    BEN
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U973
    Sat 27 Sep, 12:50 pm
    IST اسطنبول
    Sat 27 Sep, 1:50 pm
    BEN بنغازي
    2h
    المغادرة:Wed, 10 Sep العودة:Sat, 13 Sep بنغازي إلى اسطنبول Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Afriqiyah Airways 1 ترانزيت 21h 45m
    7:45 pm BEN - 6:30 pm (+1) IST
    Afriqiyah Airways مباشر 2h
    12:50 pm IST - 1:50 pm BEN
    AED2,215
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بنغازي إلى اسطنبول بواسطة مصراتة

    BEN
    7:45 pm
    1h
    MRA
    8:45 pm
    18h 15m
    MRA
    3:00 pm
    2h 30m
    IST
    6:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U207
    Wed 10 Sep, 7:45 pm
    BEN بنغازي
    Wed 10 Sep, 8:45 pm
    MRA مصراتة
    1h
    18h 15m توقف في مصراتة MRA
    8U974
    Thu 11 Sep, 3:00 pm
    MRA مصراتة
    Thu 11 Sep, 6:30 pm
    IST اسطنبول
    2h 30m

    العودة: اسطنبول إلى بنغازي

    IST
    12:50 pm
    2h
    BEN
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U973
    Sat 13 Sep, 12:50 pm
    IST اسطنبول
    Sat 13 Sep, 1:50 pm
    BEN بنغازي
    2h
    المغادرة:Mon, 15 Sep العودة:Wed, 15 Oct مصراتة إلى اسطنبول Mon, 15 Sep - Wed, 15 Oct
    Afriqiyah Airways مباشر 2h 30m
    5:30 pm MRA - 9:00 pm IST
    Afriqiyah Airways 1 ترانزيت 8h 55m
    12:50 pm IST - 8:45 pm MRA
    AED2,230
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مصراتة إلى اسطنبول

    MRA
    5:30 pm
    2h 30m
    IST
    9:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U974
    Mon 15 Sep, 5:30 pm
    MRA مصراتة
    Mon 15 Sep, 9:00 pm
    IST اسطنبول
    2h 30m

    العودة: اسطنبول إلى مصراتة بواسطة بنغازي

    IST
    12:50 pm
    2h
    BEN
    1:50 pm
    5h 55m
    BEN
    7:45 pm
    1h
    MRA
    8:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    8U973
    Wed 15 Oct, 12:50 pm
    IST اسطنبول
    Wed 15 Oct, 1:50 pm
    BEN بنغازي
    2h
    5h 55m توقف في بنغازي BEN
    8U207
    Wed 15 Oct, 7:45 pm
    BEN بنغازي
    Wed 15 Oct, 8:45 pm
    MRA مصراتة
    1h