رحلات طيران رخيصة من تركيا الى الأردن
    (Modify Search)
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    3:25 pm IST - 5:40 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    6:30 pm AMM - 8:50 pm IST
    AED2,065
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    3:25 pm
    2h 15m
    AMM
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ166
    Mon 1 Sep, 3:25 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 5:40 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    6:30 pm
    2h 20m
    IST
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ167
    Mon 8 Sep, 6:30 pm
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 8:50 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    3:25 pm IST - 5:40 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    12:20 pm AMM - 2:40 pm IST
    AED2,065
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    3:25 pm
    2h 15m
    AMM
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ166
    Mon 1 Sep, 3:25 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 5:40 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    12:20 pm
    2h 20m
    IST
    2:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ165
    Thu 4 Sep, 12:20 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 2:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    3:25 pm IST - 5:40 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    6:30 pm AMM - 8:50 pm IST
    AED2,065
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    3:25 pm
    2h 15m
    AMM
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ166
    Mon 1 Sep, 3:25 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 5:40 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    6:30 pm
    2h 20m
    IST
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ167
    Thu 4 Sep, 6:30 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 8:50 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    9:35 pm IST - 11:50 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    12:20 pm AMM - 2:40 pm IST
    AED2,139
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:35 pm
    2h 15m
    AMM
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ168
    Mon 1 Sep, 9:35 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 11:50 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    12:20 pm
    2h 20m
    IST
    2:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ165
    Thu 4 Sep, 12:20 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 2:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    9:35 pm IST - 11:50 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    6:30 pm AMM - 8:50 pm IST
    AED2,139
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:35 pm
    2h 15m
    AMM
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ168
    Mon 1 Sep, 9:35 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 11:50 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    6:30 pm
    2h 20m
    IST
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ167
    Thu 4 Sep, 6:30 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 8:50 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    9:35 pm IST - 11:50 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    6:30 pm AMM - 8:50 pm IST
    AED2,139
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:35 pm
    2h 15m
    AMM
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ168
    Mon 1 Sep, 9:35 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 11:50 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    6:30 pm
    2h 20m
    IST
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ167
    Mon 8 Sep, 6:30 pm
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 8:50 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    8:45 pm IST - 11:45 pm AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    7:25 am AMM - 9:50 am IST
    AED2,173
    turkishairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    8:45 pm
    3h
    AMM
    11:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Mon 1 Sep, 8:45 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 11:45 pm
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    7:25 am
    2h 25m
    IST
    9:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Mon 8 Sep, 7:25 am
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 9:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    8:45 pm IST - 11:45 pm AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    3:35 am AMM - 6:00 am IST
    AED2,173
    turkishairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    8:45 pm
    3h
    AMM
    11:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Mon 1 Sep, 8:45 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 11:45 pm
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    3:35 am
    2h 25m
    IST
    6:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK815
    Mon 8 Sep, 3:35 am
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 6:00 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Fri, 29 Aug - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    3:25 pm IST - 5:40 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    12:20 pm AMM - 2:40 pm IST
    AED2,141
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    3:25 pm
    2h 15m
    AMM
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ166
    Fri 29 Aug, 3:25 pm
    IST اسطنبول
    Fri 29 Aug, 5:40 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    12:20 pm
    2h 20m
    IST
    2:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ165
    Thu 4 Sep, 12:20 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 2:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Fri, 29 Aug - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    3:25 pm IST - 5:40 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    6:30 pm AMM - 8:50 pm IST
    AED2,141
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    3:25 pm
    2h 15m
    AMM
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ166
    Fri 29 Aug, 3:25 pm
    IST اسطنبول
    Fri 29 Aug, 5:40 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    6:30 pm
    2h 20m
    IST
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ167
    Thu 4 Sep, 6:30 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 8:50 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    9:45 pm IST - 12:45 am (+1) AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    8:25 am AMM - 10:50 am IST
    AED2,184
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:45 pm
    3h
    AMM
    12:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Mon 1 Sep, 9:45 pm
    IST اسطنبول
    Tue 2 Sep, 12:45 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    8:25 am
    2h 25m
    IST
    10:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Mon 8 Sep, 8:25 am
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 10:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    1:35 am IST - 4:35 am AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    4:35 am AMM - 7:00 am IST
    AED2,184
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    1:35 am
    3h
    AMM
    4:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK814
    Mon 1 Sep, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 4:35 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    4:35 am
    2h 25m
    IST
    7:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK815
    Mon 8 Sep, 4:35 am
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 7:00 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    1:35 am IST - 4:35 am AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    8:25 am AMM - 10:50 am IST
    AED2,184
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    1:35 am
    3h
    AMM
    4:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK814
    Mon 1 Sep, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 4:35 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    8:25 am
    2h 25m
    IST
    10:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Mon 8 Sep, 8:25 am
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 10:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    9:45 pm IST - 12:45 am (+1) AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    8:25 am AMM - 10:50 am IST
    AED2,184
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:45 pm
    3h
    AMM
    12:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Mon 1 Sep, 9:45 pm
    IST اسطنبول
    Tue 2 Sep, 12:45 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    8:25 am
    2h 25m
    IST
    10:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Thu 4 Sep, 8:25 am
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 10:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    9:45 pm IST - 12:45 am (+1) AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    4:35 am AMM - 7:00 am IST
    AED2,184
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:45 pm
    3h
    AMM
    12:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Mon 1 Sep, 9:45 pm
    IST اسطنبول
    Tue 2 Sep, 12:45 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    4:35 am
    2h 25m
    IST
    7:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK815
    Mon 8 Sep, 4:35 am
    AMM عمان
    Mon 8 Sep, 7:00 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    2:25 pm IST - 4:40 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    5:30 pm AMM - 7:50 pm IST
    AED2,195
    lastminute.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    2:25 pm
    2h 15m
    AMM
    4:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ166
    Mon 1 Sep, 2:25 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 4:40 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    5:30 pm
    2h 20m
    IST
    7:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ167
    Thu 4 Sep, 5:30 pm
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 7:50 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Fri, 29 Aug - Thu, 4 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    9:45 pm IST - 12:45 am (+1) AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    8:25 am AMM - 10:50 am IST
    AED2,185
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:45 pm
    3h
    AMM
    12:45 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Fri 29 Aug, 9:45 pm
    IST اسطنبول
    Sat 30 Aug, 12:45 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    8:25 am
    2h 25m
    IST
    10:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Thu 4 Sep, 8:25 am
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 10:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Fri, 29 Aug - Thu, 4 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    1:35 am IST - 4:35 am AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    8:25 am AMM - 10:50 am IST
    AED2,185
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    1:35 am
    3h
    AMM
    4:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK814
    Fri 29 Aug, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Fri 29 Aug, 4:35 am
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    8:25 am
    2h 25m
    IST
    10:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Thu 4 Sep, 8:25 am
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 10:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Mon, 1 Sep - Thu, 4 Sep
    Turkish Airlines مباشر 3h
    8:45 pm IST - 11:45 pm AMM
    Turkish Airlines مباشر 2h 25m
    7:25 am AMM - 9:50 am IST
    AED2,238
    lastminute.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    8:45 pm
    3h
    AMM
    11:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK812
    Mon 1 Sep, 8:45 pm
    IST اسطنبول
    Mon 1 Sep, 11:45 pm
    AMM عمان
    3h

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    7:25 am
    2h 25m
    IST
    9:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK813
    Thu 4 Sep, 7:25 am
    AMM عمان
    Thu 4 Sep, 9:50 am
    IST اسطنبول
    2h 25m
    المغادرة العودة اسطنبول إلى عمان Wed, 20 Aug - Sun, 24 Aug
    Royal Jordanian مباشر 2h 15m
    9:35 pm IST - 11:50 pm AMM
    Royal Jordanian مباشر 2h 20m
    12:20 pm AMM - 2:40 pm IST
    AED2,249
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: اسطنبول إلى عمان

    IST
    9:35 pm
    2h 15m
    AMM
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ168
    Wed 20 Aug, 9:35 pm
    IST اسطنبول
    Wed 20 Aug, 11:50 pm
    AMM عمان
    2h 15m

    العودة: عمان إلى اسطنبول

    AMM
    12:20 pm
    2h 20m
    IST
    2:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    RJ165
    Sun 24 Aug, 12:20 pm
    AMM عمان
    Sun 24 Aug, 2:40 pm
    IST اسطنبول
    2h 20m