اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • فبراير فبراير AED902
  • مارس مارس AED986
  • ابريل ابريل AED1,057
  • مايو مايو AED1,203
  • يونيو يونيو AED1,489
  • يوليو يوليو AED1,196
  • اغسطس اغسطس AED1,227
  • ديسمبر ديسمبر AED1,556

مواعيد رحلات الطيران من المنامة الى بيروت

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 03:50 (BAH)
    05:45 (CAI)
    7h 15m
    MS 921 (Boeing 737-800)
    3h توقف في القاهرة CAI
  • 08:45 (CAI)
    11:05 (BEY)
    7h 15m
    MS 709 (Embraer 170)
  • 03:50 (BAH)
    05:45 (CAI)
    8h 25m
    MS 921 (Boeing 737-800)
    4h 15m توقف في القاهرة CAI
  • 10:00 (CAI)
    12:15 (BEY)
    8h 25m
    ME 305 (Airbus A320)
  • 04:50 (BAH)
    05:45 (DOH)
    7h 20m
    QR 1101 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في الدوحة DOH
  • 08:05 (DOH)
    11:10 (BEY)
    7h 20m
    QR 424 (Airbus A330-200)
  • 08:45 (BAH)
    09:40 (DOH)
    9h 50m
    QR 1113 (Airbus A320)
    4h 50m توقف في الدوحة DOH
  • 14:30 (DOH)
    17:35 (BEY)
    9h 50m
    QR 420 (Airbus A320)
  • 09:00 (BAH)
    10:20 (RUH)
    6h 15m
    SV 523 (Embraer 170)
    2h 20m توقف في الرياض RUH
  • 12:40 (RUH)
    14:15 (BEY)
    6h 15m
    ME 425 (Airbus A320)
  • 09:00 (BAH)
    10:15 (RUH)
    6h 45m
    SV 523 (Embraer 170)
    1h 55m توقف في الرياض RUH
  • 12:10 (RUH)
    15:45 (BEY)
    6h 45m
    SV 643 (Airbus A320)
  • 09:05 (BAH)
    11:40 (AMM)
    7h 20m
    GF 971 (Airbus A320)
    3h 35m توقف في عمان AMM
  • 15:15 (AMM)
    16:25 (BEY)
    7h 20m
    ME 315 (Airbus A320)
  • 09:35 (BAH)
    12:55 (BEY)
    3h 20m
    GF 911 (Airbus A320)
  • 09:35 (BAH)
    10:40 (KWI)
    4h 45m
    GF 213 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في الكويت KWI
  • 12:00 (KWI)
    14:20 (BEY)
    4h 45m
    ME 405 (Airbus A320)
  • 09:35 (BAH)
    11:20 (NJF)
    5h 35m
    GF 205 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في نجف أشرف NJF
  • 13:25 (NJF)
    15:10 (BEY)
    5h 35m
    ME 327 (Airbus A320)
  • 09:35 (BAH)
    10:20 (DOH)
    8h 50m
    GF 524 (Airbus A320)
    4h 35m توقف في الدوحة DOH
  • 14:55 (DOH)
    18:25 (BEY)
    8h 50m
    QR 420 (Airbus A320)
  • 09:35 (BAH)
    10:40 (KWI)
    6h 50m
    GF 213 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في الكويت KWI
  • 12:30 (KWI)
    15:25 (BEY)
    6h 50m
    KU 501 (Airbus A320)
  • 10:15 (BAH)
    12:20 (CAI)
    9h
    GF 71 (Airbus A320)
    4h 35m توقف في القاهرة CAI
  • 16:55 (CAI)
    19:15 (BEY)
    9h
    MS 711 (Airbus A320)
  • 10:20 (BAH)
    12:20 (BGW)
    6h 5m
    GF 201 (Airbus A320)
    2h 30m توقف في بغداد BGW
  • 14:50 (BGW)
    16:25 (BEY)
    6h 5m
    ME 323 (Airbus A320)
  • 11:10 (BAH)
    12:05 (DOH)
    7h 25m
    QR 1103 (Airbus A320)
    2h 25m توقف في الدوحة DOH
  • 14:30 (DOH)
    17:35 (BEY)
    7h 25m
    QR 420 (Airbus A320)
  • 13:35 (BAH)
    14:20 (DOH)
    7h 35m
    GF 532 (Airbus A320)
    3h 55m توقف في الدوحة DOH
  • 18:15 (DOH)
    21:10 (BEY)
    7h 35m
    ME 437 (Airbus A320)
  • 14:40 (BAH)
    15:35 (DOH)
    6h 30m
    QR 1105 (Airbus A320)
    2h 40m توقف في الدوحة DOH
  • 18:15 (DOH)
    21:10 (BEY)
    6h 30m
    ME 437 (Airbus A320)
  • 16:25 (BAH)
    17:30 (KWI)
    7h 10m
    GF 215 (Airbus A320)
    3h 45m توقف في الكويت KWI
  • 21:15 (KWI)
    23:35 (BEY)
    7h 10m
    ME 403 (Airbus A320)
  • 16:45 (BAH)
    17:30 (DOH)
    5h 40m
    GF 526 (Airbus A320)
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
  • 19:15 (DOH)
    21:25 (BEY)
    5h 40m
    ME 437 (Airbus A320)
  • 16:50 (BAH)
    17:35 (DOH)
    6h 40m
    GF 526 (Airbus A320)
    3h 10m توقف في الدوحة DOH
  • 20:45 (DOH)
    23:30 (BEY)
    6h 40m
    QR 418 (Airbus A320)
  • 17:15 (BAH)
    19:50 (CAI)
    8h 20m
    GF 79 (Airbus A320)
    3h 25m توقف في القاهرة CAI
  • 23:15 (CAI)
    00:35 (BEY) (+1)
    8h 20m
    MS 713 (Boeing 737-800)
  • 17:45 (BAH)
    18:20 (DMM)
    5h 45m
    GF 109 (Airbus A321)
    2h 35m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 20:55 (DMM)
    23:30 (BEY)
    5h 45m
    ME 443 (Airbus A330-200)
  • 18:05 (BAH)
    19:00 (DOH)
    6h 40m
    QR 1111 (Airbus A330-300)
    1h 40m توقف في الدوحة DOH
  • 20:40 (DOH)
    23:45 (BEY)
    6h 40m
    QR 418 (Airbus A320)
  • 18:25 (BAH)
    19:30 (KWI)
    6h 25m
    GF 217 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في الكويت KWI
  • 22:20 (KWI)
    23:50 (BEY)
    6h 25m
    ME 403 (Airbus A320)
  • 18:30 (BAH)
    19:15 (DOH)
    5h 40m
    GF 528 (Airbus A320)
    2h توقف في الدوحة DOH
  • 21:15 (DOH)
    00:10 (BEY) (+1)
    5h 40m
    ME 435 (Airbus A320)
  • 20:55 (BAH)
    21:40 (DOH)
    9h 30m
    GF 530 (Airbus A320)
    40m توقف في الدوحة DOH
  • 02:20 (DOH)
    05:25 (BEY)
    9h 30m
    QR 426 (Airbus A320)
  • 21:20 (BAH)
    22:15 (DOH)
    7h 50m
    QR 1109 (Airbus A320)
    توقف في الدوحة DOH
  • 02:15 (DOH)
    05:10 (BEY)
    7h 50m
    ME 439 (Airbus A320)
  • 22:05 (BAH)
    22:55 (DOH)
    8h 10m
    KL 436 (Airbus A330)
    35m توقف في الدوحة DOH
  • 02:30 (DOH)
    06:15 (BEY)
    8h 10m
    QR 426 (Airbus A320)
  • 23:10 (BAH)
    00:05 (DOH) (+1)
    7h 15m
    QR 1107 (Airbus A320)
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
  • 02:20 (DOH)
    05:25 (BEY)
    7h 15m
    QR 426 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من المنامة الى بيروت من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من المنامة الى بيروت. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من المنامة الى بيروت. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بيروت، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بيروت من ويجو. قارن فنادق بيروت واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.