اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • فبراير فبراير AED451
  • مارس مارس AED284
  • اكتوبر اكتوبر AED281
  • نوفمبر نوفمبر AED337

مواعيد رحلات الطيران من كلكتا الى حيدر أباد

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:00 (CCU)
    08:30 (BLR)
    4h 40m
    9W 666 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 5m توقف في بنغالور BLR
  • 09:35 (BLR)
    10:40 (HYD)
    4h 40m
    9W 2801 (Boeing 737-800)
  • 06:10 (CCU)
    08:15 (HYD)
    2h 5m
    6E 788 (Airbus A320)
  • 11:00 (CCU)
    13:30 (BLR)
    6h 25m
    9W 662 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 50m توقف في بنغالور BLR
  • 16:20 (BLR)
    17:25 (HYD)
    6h 25m
    9W 2803 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (CCU)
    17:35 (HYD)
    2h 5m
    6E 183 (Airbus A320)
  • 16:25 (CCU)
    18:45 (MAA)
    6h 25m
    SG 624 (Boeing 737)
    2h 50m توقف في تشيناي MAA
  • 21:35 (MAA)
    22:50 (HYD)
    6h 25m
    SG 3707 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
  • 17:00 (CCU)
    19:25 (BLR)
    5h 15m
    SG 658 (Boeing 737)
    1h 35m توقف في بنغالور BLR
  • 21:00 (BLR)
    22:15 (HYD)
    5h 15m
    SG 1036 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
  • 18:40 (CCU)
    20:50 (HYD)
    2h 10m
    6E 538 (Airbus A320)
  • 19:00 (CCU)
    21:10 (HYD)
    2h 10m
    AI 526 (Airbus A319)
  • 20:10 (CCU)
    22:15 (HYD)
    2h 5m
    6E 354 (Airbus A320)
  • 21:20 (CCU)
    23:15 (HYD)
    1h 55m
    SG 673 (Boeing 737)
  • 23:15 (CCU)
    01:20 (HYD) (+1)
    2h 5m
    6E 194 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من كلكتا الى حيدر أباد من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من كلكتا الى حيدر أباد. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من كلكتا الى حيدر أباد. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى حيدر أباد، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في حيدر أباد من ويجو. قارن فنادق حيدر أباد واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.