اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • فبراير فبراير AED687
  • مارس مارس AED562
  • ابريل ابريل AED384
  • مايو مايو AED247
  • يوليو يوليو AED224
  • سبتمبر سبتمبر AED349

مواعيد رحلات الطيران من جايبور الى مومباي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 05:30 (JAI)
    07:10 (BOM)
    1h 40m
    6E 218 (Airbus A320)
  • 07:40 (JAI)
    08:45 (DEL)
    4h 45m
    9W 2250 (ATR 72)
    1h 35m توقف في نيودلهي DEL
  • 10:20 (DEL)
    12:25 (BOM)
    4h 45m
    UK 995 (Airbus A320)
  • 07:40 (JAI)
    08:45 (DEL)
    5h
    9W 2250 (ATR 72)
    1h 45m توقف في نيودلهي DEL
  • 10:30 (DEL)
    12:40 (BOM)
    5h
    9W 358 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:40 (JAI)
    08:45 (DEL)
    6h
    9W 2250 (ATR 72)
    2h 45m توقف في نيودلهي DEL
  • 11:30 (DEL)
    13:40 (BOM)
    6h
    9W 316 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:40 (JAI)
    08:45 (DEL)
    4h 20m
    9W 2250 (ATR 72)
    1h 5m توقف في نيودلهي DEL
  • 09:50 (DEL)
    12:00 (BOM)
    4h 20m
    9W 302 (Boeing 737-900)
  • 08:05 (JAI)
    09:45 (BOM)
    1h 40m
    G8 388 (Airbus A320)
  • 08:20 (JAI)
    10:05 (BOM)
    1h 45m
    9W 2383 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 08:45 (JAI)
    10:35 (BOM)
    1h 50m
    6E 695 (Airbus A320)
  • 09:00 (JAI)
    10:05 (DEL)
    4h 40m
    9W 2250 (ATR 72)
    1h 35m توقف في نيودلهي DEL
  • 11:40 (DEL)
    13:40 (BOM)
    4h 40m
    UK 983 (Airbus A320)
  • 09:55 (JAI)
    10:55 (DEL)
    4h 50m
    9W 2262 (ATR 72)
    1h 40m توقف في نيودلهي DEL
  • 12:35 (DEL)
    14:45 (BOM)
    4h 50m
    9W 340 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:55 (JAI)
    12:00 (DEL)
    7h 15m
    9W 2262 (ATR 72)
    2h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 14:30 (DEL)
    18:10 (BOM)
    7h 15m
    AI 636 (Airbus A319)
  • 12:20 (JAI)
    14:15 (BOM)
    1h 55m
    6E 295 (Airbus A320)
  • 14:10 (JAI)
    15:15 (DEL)
    7h 50m
    9W 2624 (ATR 72)
    2h 45m توقف في نيودلهي DEL
  • 18:00 (DEL)
    22:00 (BOM)
    7h 50m
    AI 441 (Airbus A319)
  • 14:10 (JAI)
    15:15 (DEL)
    6h 15m
    9W 2624 (ATR 72)
    2h 45m توقف في نيودلهي DEL
  • 18:00 (DEL)
    20:25 (BOM)
    6h 15m
    AI 24 (Airbus A321)
  • 14:10 (JAI)
    15:15 (DEL)
    4h 25m
    9W 2624 (ATR 72)
    1h 5m توقف في نيودلهي DEL
  • 16:20 (DEL)
    18:35 (BOM)
    4h 25m
    9W 373 (Boeing 737-800)
  • 14:10 (JAI)
    15:15 (DEL)
    5h 35m
    9W 2624 (ATR 72)
    2h 15m توقف في نيودلهي DEL
  • 17:30 (DEL)
    19:45 (BOM)
    5h 35m
    UK 993 (Airbus A320)
  • 14:10 (JAI)
    15:15 (DEL)
    6h 10m
    9W 2624 (ATR 72)
    3h توقف في نيودلهي DEL
  • 18:15 (DEL)
    20:20 (BOM)
    6h 10m
    9W 334 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 14:50 (JAI)
    17:05 (BOM)
    2h 15m
    AI 612 (Airbus A321)
  • 16:05 (JAI)
    16:55 (DEL)
    5h 15m
    AI 492 (Airbus A321)
    2h 20m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:15 (DEL)
    21:20 (BOM)
    5h 15m
    9W 356 (Boeing 737-800)
  • 16:05 (JAI)
    16:55 (DEL)
    5h 45m
    AI 492 (Airbus A321)
    2h 50m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:45 (DEL)
    21:50 (BOM)
    5h 45m
    9W 354 (Boeing 737-900)
  • 16:05 (JAI)
    16:55 (DEL)
    5h 55m
    AI 492 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في نيودلهي DEL
  • 18:00 (DEL)
    22:00 (BOM)
    5h 55m
    AI 441 (Airbus A319)
  • 16:25 (JAI)
    17:25 (DEL)
    4h 55m
    SG 2628 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    1h 50m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:15 (DEL)
    21:20 (BOM)
    4h 55m
    SG 169 (Boeing 737)
  • 16:35 (JAI)
    18:20 (BOM)
    1h 45m
    9W 2072 (Boeing 737-900)
  • 16:45 (JAI)
    17:50 (DEL)
    4h 35m
    9W 2416 (ATR 72)
    1h 25m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:15 (DEL)
    21:20 (BOM)
    4h 35m
    9W 356 (Boeing 737-900)
  • 16:45 (JAI)
    17:50 (DEL)
    5h 30m
    9W 2416 (ATR 72)
    2h 10m توقف في نيودلهي DEL
  • 20:00 (DEL)
    22:15 (BOM)
    5h 30m
    AI 805 (Airbus A319)
  • 16:45 (JAI)
    17:50 (DEL)
    4h 25m
    9W 2416 (ATR 72)
    1h 20m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:10 (DEL)
    21:10 (BOM)
    4h 25m
    UK 977 (Airbus A320)
  • 17:40 (JAI)
    19:20 (BOM)
    1h 40m
    G8 392 (Airbus A320)
  • 17:45 (JAI)
    19:35 (BOM)
    1h 50m
    6E 254 (Airbus A320)
  • 18:00 (JAI)
    19:00 (DEL)
    4h 55m
    9W 2416 (ATR 72)
    1h 50m توقف في نيودلهي DEL
  • 20:50 (DEL)
    22:55 (BOM)
    4h 55m
    9W 312 (Boeing 737-800)
  • 18:55 (JAI)
    19:55 (DEL)
    5h
    9W 2254 (ATR 72)
    1h 55m توقف في نيودلهي DEL
  • 21:50 (DEL)
    23:55 (BOM)
    5h
    9W 384 (Boeing 737-800)
  • 19:40 (JAI)
    20:45 (DEL)
    5h 35m
    9W 2254 (ATR 72)
    2h 15m توقف في نيودلهي DEL
  • 23:00 (DEL)
    01:15 (BOM) (+1)
    5h 35m
    AI 315 (Boeing 787-8)
  • 20:55 (JAI)
    22:40 (BOM)
    1h 45m
    9W 454 (Boeing 737-800 (Winglets))

احجز تذاكر طيران من جايبور الى مومباي من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جايبور الى مومباي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جايبور الى مومباي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى مومباي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في مومباي من ويجو. قارن فنادق مومباي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.