اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • فبراير فبراير AED692
  • مارس مارس AED492
  • ابريل ابريل AED383
  • مايو مايو AED463
  • نوفمبر نوفمبر AED343

مواعيد رحلات الطيران من لكناو الى مومباي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 07:35 (LKO)
    09:00 (DEL)
    4h 50m
    9W 2454 (ATR 72)
    1h 20m توقف في نيودلهي DEL
  • 10:20 (DEL)
    12:25 (BOM)
    4h 50m
    UK 995 (Airbus A320)
  • 07:35 (LKO)
    09:00 (DEL)
    6h 5m
    9W 2454 (ATR 72)
    2h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 11:30 (DEL)
    13:40 (BOM)
    6h 5m
    9W 316 (Boeing 737-900)
  • 07:35 (LKO)
    09:00 (DEL)
    6h 5m
    9W 2454 (ATR 72)
    2h 40m توقف في نيودلهي DEL
  • 11:40 (DEL)
    13:40 (BOM)
    6h 5m
    UK 983 (Airbus A320)
  • 07:35 (LKO)
    09:00 (DEL)
    5h 5m
    9W 2454 (ATR 72)
    1h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 10:30 (DEL)
    12:40 (BOM)
    5h 5m
    9W 358 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:35 (LKO)
    09:00 (DEL)
    4h 25m
    9W 2454 (ATR 72)
    50m توقف في نيودلهي DEL
  • 09:50 (DEL)
    12:00 (BOM)
    4h 25m
    9W 302 (Boeing 737-900)
  • 08:00 (LKO)
    10:20 (BOM)
    2h 20m
    6E 585 (Airbus A320)
  • 08:50 (LKO)
    10:10 (DEL)
    6h 25m
    AI 412 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في نيودلهي DEL
  • 13:00 (DEL)
    15:15 (BOM)
    6h 25m
    AI 863 (Airbus A321)
  • 08:50 (LKO)
    10:10 (DEL)
    5h 55m
    AI 412 (Airbus A320)
    2h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 12:40 (DEL)
    14:45 (BOM)
    5h 55m
    9W 340 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:25 (LKO)
    11:40 (BOM)
    2h 15m
    9W 704 (Boeing 737-800)
  • 10:45 (LKO)
    12:00 (DEL)
    7h 25m
    9W 647 (Boeing 737-800)
    2h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 14:30 (DEL)
    18:10 (BOM)
    7h 25m
    AI 636 (Airbus A319)
  • 10:50 (LKO)
    12:10 (DEL)
    3h 55m
    9W 647 (Boeing 737-800)
    30m توقف في نيودلهي DEL
  • 12:40 (DEL)
    14:45 (BOM)
    3h 55m
    9W 340 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 11:30 (LKO)
    13:50 (BOM)
    2h 20m
    AI 626 (Airbus A319)
  • 12:05 (LKO)
    13:15 (DEL)
    5h 25m
    9W 756 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 10m توقف في نيودلهي DEL
  • 15:25 (DEL)
    17:30 (BOM)
    5h 25m
    9W 308 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 12:05 (LKO)
    13:15 (DEL)
    5h 15m
    9W 756 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 55m توقف في نيودلهي DEL
  • 15:10 (DEL)
    17:20 (BOM)
    5h 15m
    UK 933 (Airbus A320)
  • 12:05 (LKO)
    13:15 (DEL)
    4h
    9W 756 (Boeing 737-800 (Winglets))
    45m توقف في نيودلهي DEL
  • 14:00 (DEL)
    16:05 (BOM)
    4h
    9W 352 (Boeing 737-900)
  • 12:35 (LKO)
    14:50 (BOM)
    2h 15m
    6E 339 (Airbus A320)
  • 13:00 (LKO)
    15:10 (BOM)
    2h 10m
    G8 398 (Airbus A320)
  • 13:20 (LKO)
    17:20 (BOM)
    4h
    UK 933 (Airbus A320)
  • 13:20 (LKO)
    14:30 (DEL)
    4h 10m
    UK 933 (Airbus A320)
    55m توقف في نيودلهي DEL
  • 15:25 (DEL)
    17:30 (BOM)
    4h 10m
    9W 308 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 13:20 (LKO)
    14:30 (DEL)
    6h 25m
    UK 933 (Airbus A320)
    3h توقف في نيودلهي DEL
  • 17:30 (DEL)
    19:45 (BOM)
    6h 25m
    UK 993 (Airbus A320)
  • 14:05 (LKO)
    16:25 (BOM)
    2h 20m
    9W 360 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 14:15 (LKO)
    15:30 (DEL)
    5h 40m
    AI 432 (Airbus A321)
    2h 15m توقف في نيودلهي DEL
  • 17:45 (DEL)
    19:55 (BOM)
    5h 40m
    9W 362 (Airbus A330-200)
  • 14:15 (LKO)
    15:30 (DEL)
    6h 10m
    AI 432 (Airbus A321)
    2h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 18:00 (DEL)
    20:25 (BOM)
    6h 10m
    AI 24 (Airbus A321)
  • 14:15 (LKO)
    15:30 (DEL)
    7h 45m
    AI 432 (Airbus A321)
    2h 30m توقف في نيودلهي DEL
  • 18:00 (DEL)
    22:00 (BOM)
    7h 45m
    AI 441 (Airbus A319)
  • 15:10 (LKO)
    16:25 (DEL)
    4h 30m
    9W 367 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 5m توقف في نيودلهي DEL
  • 17:30 (DEL)
    19:40 (BOM)
    4h 30m
    9W 362 (Airbus A330-200)
  • 15:10 (LKO)
    16:25 (DEL)
    6h 5m
    9W 367 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 35m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:00 (DEL)
    21:15 (BOM)
    6h 5m
    AI 624 (Airbus A321)
  • 15:10 (LKO)
    16:25 (DEL)
    6h 10m
    9W 367 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 50m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:15 (DEL)
    21:20 (BOM)
    6h 10m
    9W 356 (Boeing 737-800)
  • 15:10 (LKO)
    16:25 (DEL)
    4h 35m
    9W 367 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 5m توقف في نيودلهي DEL
  • 17:30 (DEL)
    19:45 (BOM)
    4h 35m
    UK 993 (Airbus A320)
  • 15:10 (LKO)
    16:25 (DEL)
    5h 10m
    9W 367 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 50m توقف في نيودلهي DEL
  • 18:15 (DEL)
    20:20 (BOM)
    5h 10m
    9W 334 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:25 (LKO)
    16:35 (DEL)
    5h 45m
    9W 367 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 35m توقف في نيودلهي DEL
  • 19:10 (DEL)
    21:10 (BOM)
    5h 45m
    UK 977 (Airbus A320)
  • 17:45 (LKO)
    20:10 (BOM)
    2h 25m
    G8 396 (Airbus A320)
  • 18:30 (LKO)
    22:40 (BOM)
    4h 10m
    6E 185 (Airbus A320)
  • 18:50 (LKO)
    20:05 (DEL)
    4h 5m
    9W 2638 (Boeing 737-800 (Winglets))
    45m توقف في نيودلهي DEL
  • 20:50 (DEL)
    22:55 (BOM)
    4h 5m
    9W 312 (Boeing 737-800)
  • 18:50 (LKO)
    20:05 (DEL)
    5h 5m
    9W 2638 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 45m توقف في نيودلهي DEL
  • 21:50 (DEL)
    23:55 (BOM)
    5h 5m
    9W 384 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 18:50 (LKO)
    20:05 (DEL)
    4h 35m
    9W 2638 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 15m توقف في نيودلهي DEL
  • 21:20 (DEL)
    23:25 (BOM)
    4h 35m
    UK 981 (Airbus A320)
  • 18:50 (LKO)
    20:05 (DEL)
    6h 25m
    9W 2638 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 55m توقف في نيودلهي DEL
  • 23:00 (DEL)
    01:15 (BOM) (+1)
    6h 25m
    AI 317 (Boeing 787-8)
  • 19:55 (LKO)
    21:05 (DEL)
    4h 10m
    9W 752 (Boeing 737-700 (Winglets))
    45m توقف في نيودلهي DEL
  • 21:50 (DEL)
    00:05 (BOM) (+1)
    4h 10m
    9W 384 (Boeing 737-800)

احجز تذاكر طيران من لكناو الى مومباي من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من لكناو الى مومباي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من لكناو الى مومباي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى مومباي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في مومباي من ويجو. قارن فنادق مومباي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.