اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • فبراير فبراير AED732
  • مارس مارس AED436
  • ابريل ابريل AED225
  • مايو مايو AED314
  • سبتمبر سبتمبر AED224

مواعيد رحلات الطيران من تشيناي الى مومباي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 02:35 (MAA)
    04:30 (BOM)
    1h 55m
    S2 4486 (Boeing 737-700)
  • 05:20 (MAA)
    07:05 (BOM)
    1h 45m
    G8 302 (Airbus A320)
  • 05:30 (MAA)
    07:15 (BOM)
    1h 45m
    6E 964 (Airbus A320)
  • 05:50 (MAA)
    07:35 (BOM)
    1h 45m
    SG 614 (Boeing 737)
  • 06:00 (MAA)
    08:00 (BOM)
    2h
    9W 464 (Boeing 737-800)
  • 06:20 (MAA)
    10:05 (BOM)
    3h 45m
    6E 298 (Airbus A320)
  • 06:20 (MAA)
    08:10 (BOM)
    1h 50m
    AI 569 (Airbus A319)
  • 06:25 (MAA)
    07:40 (HYD)
    5h 25m
    SG 3705 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    2h 55m توقف في حيدر أباد HYD
  • 10:35 (HYD)
    11:50 (BOM)
    5h 25m
    SG 422 (Boeing 737)
  • 06:50 (MAA)
    07:55 (BLR)
    4h 25m
    9W 2753 (ATR 72)
    1h 30m توقف في بنغالور BLR
  • 09:25 (BLR)
    11:15 (BOM)
    4h 25m
    UK 875 (Airbus A320)
  • 06:50 (MAA)
    07:55 (BLR)
    3h 50m
    9W 2753 (ATR 72)
    1h توقف في بنغالور BLR
  • 08:55 (BLR)
    10:40 (BOM)
    3h 50m
    9W 412 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (MAA)
    08:45 (BOM)
    1h 45m
    6E 495 (Airbus A320)
  • 07:00 (MAA)
    08:50 (BOM)
    1h 50m
    9W 489 (Boeing 737-800)
  • 07:40 (MAA)
    09:00 (HYD)
    4h 10m
    SG 3713 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    1h 35m توقف في حيدر أباد HYD
  • 10:35 (HYD)
    11:50 (BOM)
    4h 10m
    SG 422 (Boeing 737)
  • 08:00 (MAA)
    09:05 (BLR)
    4h 55m
    9W 2311 (ATR 72)
    2h 10m توقف في بنغالور BLR
  • 11:15 (BLR)
    12:55 (BOM)
    4h 55m
    9W 450 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (MAA)
    09:50 (BOM)
    1h 50m
    9W 466 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 08:55 (MAA)
    10:55 (BOM)
    2h
    6E 782 (Airbus A320)
  • 09:15 (MAA)
    10:20 (BLR)
    3h 40m
    9W 2301 (ATR 72)
    55m توقف في بنغالور BLR
  • 11:15 (BLR)
    12:55 (BOM)
    3h 40m
    9W 450 (Boeing 737-800)
  • 09:45 (MAA)
    10:50 (BLR)
    4h 50m
    9W 2301 (ATR 72)
    2h توقف في بنغالور BLR
  • 12:50 (BLR)
    14:35 (BOM)
    4h 50m
    S2 4165 (Boeing 737-700)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
  • 09:45 (MAA)
    13:20 (IDR)
    6h 25m
    9W 2491 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 25m توقف في اندور IDR
  • 14:45 (IDR)
    16:10 (BOM)
    6h 25m
    S2 4384 (Boeing 737-700)
  • 10:00 (MAA)
    11:20 (COK)
    4h
    SG 3263 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    45m توقف في كوشي COK
  • 12:05 (COK)
    14:00 (BOM)
    4h
    SG 164 (Boeing 737)
  • 10:50 (MAA)
    11:55 (BLR)
    3h 45m
    9W 2313 (ATR 72)
    1h 5m توقف في بنغالور BLR
  • 13:00 (BLR)
    14:35 (BOM)
    3h 45m
    S2 4165 (Boeing 737-700)
  • 11:20 (MAA)
    13:15 (BOM)
    1h 55m
    9W 460 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (MAA)
    13:15 (BLR)
    5h 40m
    9W 2317 (ATR 72)
    2h 55m توقف في بنغالور BLR
  • 16:10 (BLR)
    17:50 (BOM)
    5h 40m
    9W 416 (Boeing 737-800)
  • 12:35 (MAA)
    14:25 (BOM)
    1h 50m
    6E 432 (Airbus A320)
  • 13:00 (MAA)
    14:50 (BOM)
    1h 50m
    9W 488 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 13:40 (MAA)
    15:35 (BOM)
    1h 55m
    G8 304 (Airbus A320)
  • 14:20 (MAA)
    15:20 (BLR)
    5h 30m
    AI 563 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في بنغالور BLR
  • 18:10 (BLR)
    19:50 (BOM)
    5h 30m
    9W 448 (Boeing 737-800)
  • 14:20 (MAA)
    15:20 (BLR)
    5h 5m
    AI 563 (Airbus A319)
    2h 20m توقف في بنغالور BLR
  • 17:40 (BLR)
    19:25 (BOM)
    5h 5m
    AI 608 (Airbus A320)
  • 14:30 (MAA)
    15:45 (HYD)
    4h 5m
    AI 545 (Airbus A319)
    1h 15m توقف في حيدر أباد HYD
  • 17:00 (HYD)
    18:35 (BOM)
    4h 5m
    AI 618 (Airbus A319)
  • 14:30 (MAA)
    15:45 (HYD)
    5h
    AI 545 (Airbus A319)
    2h 20m توقف في حيدر أباد HYD
  • 18:05 (HYD)
    19:30 (BOM)
    5h
    9W 452 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:15 (MAA)
    17:25 (BOM)
    2h 10m
    AI 672 (Airbus A319)
  • 15:50 (MAA)
    17:45 (BOM)
    1h 55m
    9W 482 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:55 (MAA)
    17:30 (HYD)
    3h 35m
    9W 2409 (ATR 72)
    35m توقف في حيدر أباد HYD
  • 18:05 (HYD)
    19:30 (BOM)
    3h 35m
    9W 452 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:50 (MAA)
    18:00 (BLR)
    5h 20m
    9W 2309 (ATR 72)
    2h 30m توقف في بنغالور BLR
  • 20:30 (BLR)
    22:10 (BOM)
    5h 20m
    9W 442 (Boeing 737-800)
  • 16:50 (MAA)
    18:00 (BLR)
    4h 20m
    9W 2309 (ATR 72)
    1h 30m توقف في بنغالور BLR
  • 19:30 (BLR)
    21:10 (BOM)
    4h 20m
    AI 610 (Airbus A319)
  • 16:55 (MAA)
    17:50 (BLR)
    4h 45m
    SG 3309 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    2h 5m توقف في بنغالور BLR
  • 19:55 (BLR)
    21:40 (BOM)
    4h 45m
    SG 418 (Boeing 737)
  • 17:20 (MAA)
    19:20 (BOM)
    2h
    6E 278 (Airbus A320)
  • 18:00 (MAA)
    19:15 (HYD)
    5h 30m
    AI 987 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 45m توقف في حيدر أباد HYD
  • 22:00 (HYD)
    23:30 (BOM)
    5h 30m
    AI 51 (Airbus A319)
  • 18:00 (MAA)
    19:15 (HYD)
    3h 45m
    AI 987 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 5m توقف في حيدر أباد HYD
  • 20:20 (HYD)
    21:45 (BOM)
    3h 45m
    9W 392 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (MAA)
    19:00 (BLR)
    4h 10m
    9W 2757 (ATR 72)
    1h 30m توقف في بنغالور BLR
  • 20:30 (BLR)
    22:10 (BOM)
    4h 10m
    9W 442 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (MAA)
    19:15 (HYD)
    5h 10m
    AI 987 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 30m توقف في حيدر أباد HYD
  • 21:45 (HYD)
    23:10 (BOM)
    5h 10m
    9W 456 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (MAA)
    20:05 (BOM)
    1h 55m
    9W 468 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (MAA)
    19:45 (GOI)
    5h 5m
    AI 975 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 15m توقف في غوا GOI
  • 22:00 (GOI)
    23:20 (BOM)
    5h 5m
    AI 84 (Airbus A320)
  • 19:00 (MAA)
    20:05 (BLR)
    5h 15m
    9W 2737 (ATR 72)
    2h 35m توقف في بنغالور BLR
  • 22:40 (BLR)
    00:15 (BOM) (+1)
    5h 15m
    S2 4393 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 19:05 (MAA)
    20:10 (BLR)
    4h 15m
    9W 2737 (ATR 72)
    1h 35m توقف في بنغالور BLR
  • 21:45 (BLR)
    23:20 (BOM)
    4h 15m
    9W 382 (Boeing 737-800)
  • 19:10 (MAA)
    21:10 (BOM)
    2h
    9W 470 (Boeing 737-800)
  • 19:45 (MAA)
    20:50 (BLR)
    3h 40m
    9W 2303 (ATR 72)
    55m توقف في بنغالور BLR
  • 21:45 (BLR)
    23:25 (BOM)
    3h 40m
    9W 382 (Boeing 737-800)
  • 19:45 (MAA)
    20:45 (BLR)
    4h 30m
    9W 2303 (ATR 72)
    1h 55m توقف في بنغالور BLR
  • 22:40 (BLR)
    00:15 (BOM) (+1)
    4h 30m
    S2 4393 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 20:30 (MAA)
    21:35 (BLR)
    3h 45m
    9W 2305 (ATR 72)
    1h 5m توقف في بنغالور BLR
  • 22:40 (BLR)
    00:15 (BOM) (+1)
    3h 45m
    S2 4393 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 20:35 (MAA)
    22:25 (BOM)
    1h 50m
    SG 612 (Boeing 737)
  • 20:40 (MAA)
    21:45 (BLR)
    3h 35m
    9W 2305 (ATR 72)
    55m توقف في بنغالور BLR
  • 22:40 (BLR)
    00:15 (BOM) (+1)
    3h 35m
    9W 393 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 20:45 (MAA)
    22:45 (BOM)
    2h
    9W 462 (Boeing 737-800)
  • 21:25 (MAA)
    23:45 (BOM)
    2h 20m
    AI 93 (Airbus A319)

احجز تذاكر طيران من تشيناي الى مومباي من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من تشيناي الى مومباي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من تشيناي الى مومباي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى مومباي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في مومباي من ويجو. قارن فنادق مومباي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.