اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • يناير يناير AED745
  • فبراير فبراير AED700
  • ابريل ابريل AED1,021
  • يوليو يوليو AED1,067

مواعيد رحلات الطيران من مسقط الى أبو ظبي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 01:50 (MCT)
    03:05 (AUH)
    1h 15m
    WY 637 (Embraer 175)
  • 04:55 (MCT)
    06:05 (AUH)
    1h 10m
    EY 385 (Airbus A319)
  • 04:55 (MCT)
    06:05 (DXB)
    6h 50m
    EK 867 (Boeing 777-300ER)
    3h 55m توقف في دبي DXB
  • 10:00 (DXB)
    11:45 (ZVJ)
    6h 50m
    EK 7007 (Bus)
  • 08:30 (MCT)
    09:45 (AUH)
    1h 15m
    WY 633 (Boeing 787)
  • 10:25 (MCT)
    11:35 (DXB)
    5h 20m
    WY 605 (Boeing 737-200 (Mixed Configuration))
    2h 25m توقف في دبي DXB
  • 14:00 (DXB)
    15:45 (ZVJ)
    5h 20m
    EK 7009 (Bus)
  • 10:30 (MCT)
    11:35 (DXB)
    5h 15m
    WY 7244 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 25m توقف في دبي DXB
  • 14:00 (DXB)
    15:45 (ZVJ)
    5h 15m
    EK 7009 (Bus)
  • 10:50 (MCT)
    11:55 (DXB)
    4h 55m
    EK 863 (Boeing 777-200LR)
    2h 5m توقف في دبي DXB
  • 14:00 (DXB)
    15:45 (ZVJ)
    4h 55m
    EK 7009 (Bus)
  • 11:05 (MCT)
    12:15 (AUH)
    1h 10m
    EY 383 (Airbus A320)
  • 14:15 (MCT)
    15:30 (DXB)
    6h 30m
    WY 7246 (Embraer 175)
    3h 30m توقف في دبي DXB
  • 19:00 (DXB)
    20:45 (ZVJ)
    6h 30m
    EK 7011 (Bus)
  • 14:30 (MCT)
    15:35 (DXB)
    6h 15m
    WY 609 (Airbus A330-200)
    3h 25m توقف في دبي DXB
  • 19:00 (DXB)
    20:45 (ZVJ)
    6h 15m
    EK 7011 (Bus)
  • 14:35 (MCT)
    15:55 (AUH)
    1h 20m
    WY 631 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (MCT)
    19:20 (AUH)
    1h 10m
    EY 387 (Airbus A320)
  • 19:10 (MCT)
    20:15 (DXB)
    6h 35m
    EK 865 (Airbus A330-200)
    46m توقف في دبي DXB
  • 00:01 (DXB)
    01:45 (ZVJ)
    6h 35m
    EK 7001 (Bus)
  • 20:20 (MCT)
    21:35 (DXB)
    5h 25m
    WY 611 (Boeing 737-200 (Mixed Configuration))
    26m توقف في دبي DXB
  • 00:01 (DXB)
    01:45 (ZVJ)
    5h 25m
    EK 7001 (Bus)
  • 21:10 (MCT)
    22:25 (DXB)
    4h 35m
    WY 613 (Boeing 737-800)
    36m توقف في دبي DXB
  • 00:01 (DXB)
    01:45 (ZVJ)
    4h 35m
    EK 7001 (Bus)
  • 23:45 (MCT)
    00:55 (AUH) (+1)
    1h 10m
    EY 381 (Airbus A319)
  • 23:55 (MCT)
    01:05 (AUH) (+1)
    1h 10m
    KL 450 (Airbus A330)

احجز تذاكر طيران من مسقط الى أبو ظبي من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من مسقط الى أبو ظبي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من مسقط الى أبو ظبي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أبو ظبي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أبو ظبي من ويجو. قارن فنادق أبو ظبي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.