اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • فبراير فبراير AED933
  • مارس مارس AED806

مواعيد رحلات الطيران من صلالة الى أبو ظبي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:50 (SLL)
    06:35 (MCT)
    5h 20m
    WY 902 (Embraer 175)
    2h 15m توقف في مسقط MCT
  • 08:50 (MCT)
    10:10 (AUH)
    5h 20m
    WY 633 (Boeing 737-800)
  • 05:15 (SLL)
    06:15 (DOH)
    5h 15m
    QR 1143 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في الدوحة DOH
  • 08:20 (DOH)
    10:30 (AUH)
    5h 15m
    QR 1044 (Airbus A320)
  • 11:20 (SLL)
    13:05 (MCT)
    4h 35m
    WY 904 (Airbus A330-300)
    1h 30m توقف في مسقط MCT
  • 14:35 (MCT)
    15:55 (AUH)
    4h 35m
    WY 631 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (SLL)
    18:10 (DOH)
    8h 5m
    QR 1141 (Airbus A320)
    4h 40m توقف في الدوحة DOH
  • 22:50 (DOH)
    01:05 (AUH) (+1)
    8h 5m
    EY 398 (Airbus A320)
  • 17:15 (SLL)
    18:55 (MCT)
    4h 5m
    WY 908 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في مسقط MCT
  • 20:05 (MCT)
    21:20 (AUH)
    4h 5m
    WY 635 (Boeing 737-800)
  • 20:35 (SLL)
    22:20 (MCT)
    4h 25m
    WY 910 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في مسقط MCT
  • 23:50 (MCT)
    01:00 (AUH) (+1)
    4h 25m
    EY 381 (Airbus A319)
  • 21:00 (SLL)
    22:45 (MCT)
    6h 5m
    WY 910 (Boeing 737-700)
    5m توقف في مسقط MCT
  • 01:50 (MCT)
    03:05 (AUH)
    6h 5m
    WY 637 (Embraer 175)
  • 22:10 (SLL)
    23:55 (MCT)
    4h 55m
    WY 928 (Boeing 737-800)
    55m توقف في مسقط MCT
  • 01:50 (MCT)
    03:05 (AUH)
    4h 55m
    WY 637 (Embraer 175)
  • 22:35 (SLL)
    00:20 (MCT) (+1)
    4h 30m
    WY 922 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في مسقط MCT
  • 01:50 (MCT)
    03:05 (AUH)
    4h 30m
    WY 637 (Embraer 175)
  • 22:45 (SLL)
    23:45 (DOH)
    3h 55m
    QR 1145 (Airbus A320)
    45m توقف في الدوحة DOH
  • 00:30 (DOH)
    02:40 (AUH)
    3h 55m
    QR 1052 (Airbus A320)
  • 23:15 (SLL)
    01:00 (MCT) (+1)
    6h 40m
    WY 9437 (Airbus A330-200)
    3h 45m توقف في مسقط MCT
  • 04:45 (MCT)
    05:55 (AUH)
    6h 40m
    EY 9119 (Airbus A320)
  • 23:20 (SLL)
    01:05 (MCT) (+1)
    6h 45m
    WY 914 (Boeing 737-800)
    3h 50m توقف في مسقط MCT
  • 04:55 (MCT)
    06:05 (AUH)
    6h 45m
    EY 385 (Airbus A319)

احجز تذاكر طيران من صلالة الى أبو ظبي من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من صلالة الى أبو ظبي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من صلالة الى أبو ظبي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أبو ظبي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أبو ظبي من ويجو. قارن فنادق أبو ظبي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.