اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • مارس مارس AED768

مواعيد رحلات الطيران من صلالة الى الشارقة

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 05:15 (SLL)
    06:15 (DOH)
    5h 35m
    QR 1143 (Airbus A320)
    2h 25m توقف في الدوحة DOH
  • 08:40 (DOH)
    10:50 (SHJ)
    5h 35m
    QR 1036 (Airbus A320)
  • 17:00 (SLL)
    18:10 (DOH)
    5h 30m
    QR 1141 (Airbus A320)
    2h 10m توقف في الدوحة DOH
  • 20:20 (DOH)
    22:30 (SHJ)
    5h 30m
    QR 1038 (Airbus A320)
  • 17:45 (SLL)
    19:25 (SHJ)
    1h 40m
    G9 112 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من صلالة الى الشارقة من Wego.ae. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من صلالة الى الشارقة. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من صلالة الى الشارقة. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الشارقة، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الشارقة من ويجو. قارن فنادق الشارقة واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.